Прочие дела домашние

Зачем заботится о женщине, которая не желает рожать детей?

Nurgulya Urkumbayeva
Забота о женщине никак не связана с материнством, типа если она родит, больше заботится будете, ага, наслышана про эту сказку.. Заботишься о человеке, когда он тебе дорог, когда любишь.
Женщина не инкубатор, её личное дело... рожать или не рожать
M*
Milenachka ***********
Лучший ответ
Это зависит от того, зачем Вам женщина. Если как инкубатор для потомства, то конечно - не стоит заботиться, если не рожает. А уж если любовь к женщине присутствует - тут уже подумать надо...
Olga Krasnova
Логика у вас просто железная. А что делать если мужчина категорически против рождения ребенка?
Да и не надо. Она сама о себе позаботится.))
это право каждой женщины! может именно от вас не хочет
Мария Пикашова
а разве женщина - это машина для размножения и ее можно любить только из-за произведения потомства?

по вашей логике женщины должны заботиться только о мужиках, которые забивают мамонтов и приносят их в пещеру
Если не любите её-действительно незачем!
Нах, такую женщину!! ! Сам хороший потребитель!!!
а при чем здесь ваша забота и ее желание стать матерью, а?!
А:
Александра :)
вот именно! зачем "ЗА НЕЕ стирать, готовить ей, гладить, закупаться в магазине, убирать квартиру! она наверно ничего дома не делает и еще и не рожает!!! "
Логично для мужчины ждущего наследника и имеющего понятия о ценностях семьи-женщина должна выполнить своё предназначение- рождение детей.
выросло такое поколение которое только себя любит. А может женщина в вас неуверена. Хороший мужчина не всегда готов стать таким же отцом. Взвалите и дом и ребенка на хрупкие плечи .
Sara Kapez
затем что женщина не инкубатор все-таки.. . в ней еще чего интересненькое есть))
сложно представить как вы умеете заботиться после вашего предыдущего вопроса.
Сходите в церковь на душе нет покоя Вы сплошной почему
Nataly Н.
а нах нужно вообще их заводить? тока сикаются да орут
Milenachka *********** Я и смотрю тебя завели ты все сикаешься и орёшь не по делу.
Может это у неё временно.... Поначалу они боятся. В итоге все начинают суетиться по поводу рождения ребёнка.. . Ну уж если ни в какую не рассматривает перспективу подобную, то стоит задуматься "а нужна ли тебе такая девушка"
подарки не дарите, а детей хотите?
дети это молодость двоих ...
она не нехочет детей, она считает это красотой для семьи... .
у каждого есть подготовка мечт и в это нужно вписаться...
такая женщина не нужна
сделать так чтоб она захотела от тебя родить ребенка! и не факт та которая скажет я хочу родить нужна будет тебе с этим ребенком
Лучше ей пояснить что дети это святое и что если она не хочет рожать детей вам придется расстаться