думаю, да.
потому что чадолюбие мужчин- огромный миф.
они зачастую сами дети и других детей воспринимают конкурентами.
либо, говоря о желании детей, реально не осознают ту ответственность и то изменение образа жизни, которое следует за их появлением.
именно поэтому так часто мужчины уходят после рождения ребенка.
их никто не предупредил, что младенец будет сутками орать, а жена будет сутками сидеть с ним)
Прочие дела домашние
Женился бы мужчина (не чайлдфри) на женщине, сознательно не желающей рожать детей?
На мне женился, как видите.. . Я его задолго до свадьбы предупредила, что детей не хочу. Правда с тех пор прошло 13 лет и к ребенку я готова ))) почти.. . Может соберемся и родим ))).
Да, если от предыдущих браков есть дети.
Это она сейчас сознательно не желает рожать. Пройдет время, она поумнеет. Так что вполне можно жениться.
Катя Павлова
Стереотип
Вполне возможно, но сомневаюсь, что он был бы счастлив в таком браке. Чайлдфри должны жить друг с другом все-таки, чтобы не было разногласий.
я думаю) ) что большинство да)))) )
Запросто. Заинтересованность мужчин в детях сильно преувеличена.
Конечно. Люди женятся не для того, чтобы рожать детей, а чтобы быть вместе. А детки-это следствие любви.
большинство нет. По стереотипам, женщина обязана хотеть детей, иначе она какая-то не такая. Ну ее....
Любовь зла....
да женился бы
есть пример из жизни, знакомая пара.