Прочие дела домашние
Зачем мужчине нужно заботится о женщине, которая стремится быть от него независимой?
потому что женщины весьма противоречивы и не знают толком чего именно они хотят.
Мария Николаева
когда женщина хочет многое и всё сразу, тогда действительно трудно определить приоритеты))
блин. . записала себе в цитатник.. . шикарная фраза
Разве что ему очень хочется это делать, а так... и незачем.
Независимость женщины понимают очень всвоеобразно! Это когда они тратят зарплату мужа на семью, а свою зарплату тратят только на себя, любимых!:)
нужно ждать когда она повзрослеет))
По-моему с такой женщиной мужчине дожно быть интересно. Но трудно.
Это инстинкт-защищать и оберегать. А вот женщины скоро отвыкнут от таких мужчин (((
Бред: забота о независимом.. Хочет быть -пусть будет. Только ей надо понять (объясните ей) , что за это надо платить. Цена-ОДИНОЧЕСТВО,
Потому что он мужчина. Вы всегда заботитесь о женщинах. Мы отвечаем вам взаимностью и даем вам о нас заботиться. А в каком смысле независимой? в материальном? так это нормально. Заботиться можно же не только материально
По качану
Забота и независимость - это разные вещи. Вы же хотите, что бы вам ужин вкусный приготовили и приласкали надев одновременно наручники.
Ирина Андреева
Независимость может позволить себе самодостаточный человек со своими интересами и пристрастиями в жизни, и он не желает лишаться всего из-за появления мужчины, который еще очень не известно будет ли в ее жизни что-то значить. И вам будет не интересно с человеком, не имеющим своих интересов, стремлений и свобод. Вам не нужен довесок к вам! Вам нужны полноценные интересные отношения, а они строятся на взаимном стремлении друг к другу в условиях личной свободы
Затем же что и женщине о мужчине... Это приятно и удивительно.
А независимость. это всего лишь блеф, каждый хочет быть любим и нужен...:) При том самодостаточен!!!
Ну так она стремится, или показывает что стремится, но чуть что - куда она побежит плакать и жаловаться? Конечно к своему мужчине, особенно если кто-то обидит. Побежит к подруге только в случае, если надо на мужчину пожаловаться. :-)
просто чтоб быть мужчиной
Полная зависимость женщины от мужчины убивает в ней личность, и вы, мужчины, таких женщин не любите. А ваша забота- это просто проявление любви...
Юля Коробкина
я люблю мне такая как раз и нужна как робот!
чтобы осозновать свое великолепие
лиж-бы Любила и верной была! не зачем тогда переживать за её независимость! Хочет - пусть будет не зависимой! У каждого человека свои взгляды на жизнь! может она одарённая бизнес леди))
Чтобы быть ей нужным...
Это приятно. Будь мужчиной.
А вы сами хотите быть зависимым?
Юля Коробкина
независимых не от чего людей не существует!