Прочие дела домашние

Ваше мнение А как вы относитесь к девушкам, которые не хотят рожать детей? Просто интерессно.

Я сама не хочу рожать. Поэтому отношусь к таковым нормально.
Юляшка Jylua
Лучший ответ
Отношусь к таким нормально, это их личное дело.
Намного хуже, когда девушка рожает ребёнка и его выкидывает живого в мусорный контейнер или оставляет замерзать на автобусной остановке, таких случаев по телевидению массу слышу, жесть. Или когда рожает ребёнка и он нежеланный у нее, постоянно его гонит и кричит на него матом...
Нейтрально...
Светлана &&&&&&
отлично.. я становлюсь для государства более ценна) оно еще больше обласкает меня пособиями
Аня Мальцева
Не встречал таких или они были бесплодны, но косили, типа, что им не надо детей...
Alex Nazarevuch
Их жизнь, их правила.
Отношусь спокойно! Это их Жизнь, Их выбор! свою Точку Зрению им Навязывать не собираюсь!
Нормально, как и к остальным людям. Их дело, как хотят так и живут
Наталия Укста
Это их выбор
Да никак) не хотят и не хотят) ) мне без разницы))
Танюша Кирисюк
Сейчас не хотят, потом не могут. . обычная история
Saltanat Bekenova
Спокойно. Это личное дело каждого.
мне нет до них никакого дела
их выбор. Не хотят-пусть не рожают. Дело добровольное.
никак не отношусь... я о них и не думаю мне пофигу своих заморочек хватает.. это их дело их жизнь и их выбор. и вообще не люблю когда жалуются... чел. сам выбирает себе путь а потом жалуется нафига?
~ Юлия ~
Никак. Рожать - это что, обязанность? Если они могут, это еще не значит, что хотят.
Спокойно отношусь.
Совнршенно спокойной отношусь, это их выбор и меня он никак не касается.
каждый сам делает свой выбор в жизни..
их дело.
Лена Бойко
С жалостью.
Нормально отношусь.
Lilia Hakobyan
не хотят потому что боятся, еще не выросли, я тоже не хочу рожать.. больше
Elena Golodova
вполне нормально, это личное дело каждого. зато совсем не нормальнок тем кто штампует их как котят по 5 - 6 шт. - и голодранцами в жизнь, зато льготы есть.
Юлия Мисько Соглассна с тобой полностью
Юлия Мисько По улицам часто такое ходит. . Жалко. из-за таких родителей, страдают дети
Евгения Грудницкая никак не забуду такую ситуацию - 1 класс, под новый год родители собирают денежку на подарки деткам, а эти родители стали на собрании не просить чтоб им помогли собрать на 2 подарка мальчишкам, а стали доказывать что у остальных материальное положение лучше и мол не обломятся скинуться еще на 2 подарка их детям. вобщем послали их далеко ...ситуация - празник, аниматоры, деткам дарят подарки и сладкий стол а этих 2 мальчишек отвели в сторону и они просто за этим всем наблюдали так ничего и не получив.
если они ещё девушки, то пусть "гуляют на свободе". придет время, переосмыслят. ну, а если "девушке" уже под 40 и она детей иметь не собирается, то это её личный выбор и не нам судить.