Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям которые не хотят рожать?
Вот мне скоро 30, а детей не хочу. Охота ощутить всю полноту жизни через путешествия, занятия разными видами спорта, развлечения, кино, кафе. Материально совсем недавно это стало доступно. Думаю ближайшие 5-10 лет буду просто наслаждаться жизнью. Дети - это клетка, будешь как проклятый работать. Без возможности бросить всё и уехать, изменить жизнь.
Замечательно отношусь к моим сыну и невестке, готова аплодировать стоя. Незачем сейчас рожать, тем более с генетическим заболеванием, которое идёт по нашей линии и примерно до 45 лет имеет латентное течение, после же начинает прогрессировать в устрашающем темпе и чревато почти полной потерей зубов. У меня начало проявляться где-то год назад, было буквально как обухом по голове, врачи просто поставили перед фактом и не предложили никакого лечения. А такого ведь врагу не пожелаешь, не то что себе и своему потомству.
Однако, если молодая пара когда-нибудь всё же захочет переменить своё решение, я этому препятствовать не буду, поскольку у меня нет таких полномочий, но сделала тонкий намёк, что в этом случае им придётся поискать себе другое жильё. Нас и так четверо в трёхкомнатной квартире, не хватало ещё ребёнка, орущего через стенку.
Это личное дело человека. Какое мне до этого дело? Ну и правильно, что хотите пожить для себя. Я тут тираж книги своей получила, и решила в музейный загул удариться. Была в Петушках, в Серпухове, в Твери.
позитивно отношусь. у меня нет детей и не будет. не нужны и забеременеть не могу изза проблем с физиологией
Хорошо.
Земля и так перенаселена.
мне все равно, хотите вы детей или нет, но мне мой ребенок путешествовать не мешал
Дети мне в этом всем вообще не мешают.
А так — ровно отношусь, мне фиолетово, что там у других.
равнодушно, их жизнь, их дело. Главное - чтобы они свои взгляды мне не навязывали
Мне всё равно
Нормально.
ваше право. Хотите рожайте, не хотите не рожайте. Меня чужая жизнь, совершенно не интересует, как и остальных...
Вообще пофиг. Это их дело.
Это личное дело каждого, никак не моем отношении не сказывается, это совершенно не мое дело.
Я свой выбор сделала, делайте свой. Еще и думать о посторонних женщинах - оно мне надо?
Нормально, их дело.
Никак не отношусь.
Главное, чтоб не нудели мне под ухом и не навязывали свою философию.
Я бы заставил их РЖАТЬ
Да мне плевать, пока мне не начинают навязывать свои взгляды и пока это не влияет негативно на мою жизнь
Все мужики рожать не хотят. Половина человечества!
Ирина Воробьева
По себе не судят
Каждый сама выбирает, как ему жить. Но тем не менее, Ваш подход мне нравится. Считаю, что сначала нужно наполнить себя: морально, духовно, материально, а потом уже берись за наполнение новой человеческой жизни. Ведь дети - это огромная ответственность. К сожалению, не все это понимают.
Протухните одиноко сдохшие в квартирах! Уроды самовыбраковываются
это их личное дело
Отношусь, во всяком случае, хотя я домашняя и вряд ли умею наслаждаться жизнью. Но рожать не буду, создание великой семьи - не моё, а "длясебя" - ну на фиг, дети для мира и Бога, а не для родителей, и выращивание человека - тяжёлое дело, не говоря уж о беременности и родах.
Да нормально. Правильно все говоришь
По [йух] стично
Нейтрально, какое мое дело? это сугубо их дело.
Хорошо отношусь, их дело, был бы женщиной сам бы такой позиции придерживался
Спортом заниматься можно было и до 30. Нормальные люди лет в10-12 им начинают заниматься. А в 30 – какой уже нафиг с тебя спортсмен... Ну а таскаться по отелями с чемоданом – на мой взгляд дурацкое времяпровождение. Куда больше пользы и здоровья, если месяц на берегу озера или реки в палатке пожить..
Мне 30, я инфантильна, люблю творчество, нафик мне дети
Нейтрально