Прочие дела домашние

Признайтесь честно Вы любите не работать? Как вы относитесь к людям, которые не хотят работать- изнежанные тунеядцы?

Любите отдыхать, поваляться?
Пральна, устали валяться - надо отдохнуть.
Daria Henkel
Лучший ответ
Silver Иванова не стыдно?)
Люблю не иметь нужды работать ради денег. И заниматься тем чем мне нравится. Валяться не особо. Вот только по утрам, как сейчас :)
Silver Иванова не стыдно?
я люблю свою работу. ещё в детстве определилась с будущей профессией и не ошиблась. Но когда меня впрягли на большее, чем я физически могу осилить, я разлюбила конкретно МЕСТО работы и начальника. ну и в целом, человечество.
Сейчас вот в декрете, валяйся-не-хочу. Что я и делаю. Просто наслаждаюсь тем, что не вижу начальскую рожу. ТАк, иногда тянет в коллектив, на работу, на дежурство .Но недавно видела шефа и у меня появилось стойкое желание родить ещё троих, только чтоб на работу не выходить. НАдеюсь, когда я выполню план по деторождению, он уже свалит на пенсию.
Алёна Рышкова
Ненавижу работать! Не понимаю, как можно любить работать? Не понимаю.
Silver Иванова А если муж (жена) не будет работать, тунеядец (ка), что будете делать с ним (с ней)? Не любит работать (к примеру)
Алёна Рышкова можно любить, уж поверьте. главное, выбрать себе работу по сердцу. Но круглосуточно даже любимым делом заниматься с тем же пылом не получится. Даже быть мамой и- то чуть напрягает, хоть пару часов в сутки надо для себя.
Если все время валяться.. то можно быстро отупеть.
Ирина Политова
Silver Иванова это плохо?)
я люблю работать и так же люблю не работать, каникулы очень люблю длинные возможность провести время с семьей
Алиса Холод
люблю не работаю..
Работать, должны деньги, а не люди!
Marina Golovach
Если бы я не любила работать, я бы деньги в акции вложила и недвижимость, а не в сельское хозяйство.
На людей, которые не хотят работать мне пофигу, в случае зомби апокалипсиса я их спасать не буду ))))
Моя бы воля - валялась бы напропалую.))))) Но... Приходится работать, бегать, шевелиться, помогать кому-то постоянно... Устала, честно говоря. Потому что беготни много, а энергии мало. А вообще - лень двигатель прогресса. ))) Так что ленивых не презираю, но не люблю откровенных засранцев. Все - таки зад иногда от дивана поднимать надо.
Silver Иванова А если муж не будет работать, тунеядец, что будете делать с ним? Не любит работать (к примеру)
Только не на моей шее) Отрицательно отношусь
Silver Иванова А если жена не будет работать, тунеядка, что будете делать с ней)? Не любит работать (к примеру)
Может она просто романтичный, творческий человек, а вы не оценили ее душевную красоту ...эх, Дмитрий не тонкий вы человек, не тонкий....)))
Я не люблю на месте сидеть. Валяться не моё, а что другие делают - их дело.
Мне нравится и моя работа, и ее результат.
Люди, которые не хотят работать, мне безразличны до той поры, пока не лезут ко мне в карман.
от работы есть толк и польза.. смысл какой то.. это и заставляет работать..
Dear-На Kuralbekova
Silver Иванова а вот, если ваш муж не уважает это дело, ну вот не хочется ему работать, ваши действия?
мне нравится работать, если работа интересная, начальство адекватное и зарплата достойная. дома постоянно находиться надоедает. сейчас в декрете, только пару месяцев, а мне уже хочется трудиться. однако люблю частичную занятость или занятость с гибкими условиями труда. в общем, дом и работа хороши в меру. посвящать себя чему-то одному - жизнь будет неполной.
Я люблю работать. К ленивым отношусь плохо, не уважительно
Silver Иванова а если муж не будет работать? твои действия?
Я очень ленивый человек. Но жизнь заставляет поднять ж... с дивана.
Silver Иванова а если б не заставляла, не поднимал бы?
Меня бесило, когда работала с 9 до 17, что домашними делами заниматься некогда. Я обеспечиваю мужу уют и комфорт, а он -ОН кормилец!
Я РАБОТАЮ НАД СОБОЙ
Елена Братишко
ни какие они не тунеядцы,
просто эта не та работа, как и не тот человек что рядом, о котором не хочется заботиться или вкладывать.

Отношусь как к потеряны и указываю путь/дорогу.
А дорогу осилит ИДУЩИЙ.
Silver Иванова вы прям подсели на мои вопросы (на меня)... я ваш наркотик)))
Я хорошо отношусь к людям, которые только делают вид, что не работают (чтобы налоги не платить)!!))
Dinara ............
Я не люблю не работать. А то отдыхать не смогу.
Наблюдаю как народ борется с ленью, кто во что горазд. Разве можно это осуждать?
ты когда нибудь перестаешь бухать?
Работать может и не люблю, но денежку зарабатывать люблю)
я лентяй и тунеядец. доставляет удовольствие только работа по дому, наведение чистоты, уюта, вкусняшки приготовить...