Прочие дела домашние
как вы относитесь к тем кто не хотят работать? которым достаточно тысяч 20 в месяц пассивного дохода, лишь бы не пахать
допустим есть у человека 20 тысяч в месяц. и он говорит, ему больше не надо! на хлеб есть и достаточно! этот человек не общителен, не инициативен и медлителен, на любой работе ему из за этих качеств очень тяжело. он живет неспешно, спит, смотрит тв, занимается спортом, читает, гуляет, ходит купаться на озеро, иногда скромно путешествует... при этом посвящает много времени семье и детям, занимается с ними, водит в садик и на занятия, много разговаривает с ними и читает им. убирает в доме.
Лучше за рубль лежать, чем за два бежать. Если его все устраивает, то кому какое дело?
и правильно делают
вам то что до этих людей и нашего отношения к ним?..
Т. е. у него есть семья и дети? А дети кушают, ходят в садик, покупается одежда на те же 20 000 рублей?
Никак не отношусь.
Saniyat...93 ***
есть второй, работающий член семьи, муж. он в основном и обеспечивает.
хорошо отношусь, только на 20 тысяч в месяц далеко не уедешь даже одному, не говоря уже и о содержании детей
Ну и нормально, дети одеты, обуты, накормлены, на жизнь хватает... Живи спокойно. Что ещё надо? я тоже из таких людей, которые не гоняться за деньгами. Все равно всех денег не заработаешь..
Мне совершенно все равно. Это его жизнь. Главное, чтоб его всё устраивало.
нормально я к таким отношусь. Живут в гармонии с собой, в своем маленьком уютном мирке.
Лучше 20,чем 28 как у меня и как лошадь
Ну и хорошо. Лишь бы не было скучно.
Нормально. На жизнь хватает. И все что нужно. Я б тож на 20ку согласилась)
Его право.
Правильно делают.
Больше всех в колхозе пахала лошадь, НО председателем так и стала!!!)
Раз все устраивает, и на жизнь вполне хватает - действительно - нафига спину гнуть на работе? От работы дохнут кони)
Счастливые люди
Любой психически здоровый человек будет вести себя именно так на работе, которая ему не интересна.
Иногда я даже завидую таким людям.
У меня супруга вообще не работает, только деньги тратит. Я ее люблю за это ))
Лаура Абдрахман
ага
лапши то навешал тут всем))) ха
Мне не горячо не холодно. Он мне максимум может быть знакомым. И человек такой по сути безобидный, а для меня это главное.
У каждого есть право на свой образ жизни, другим, что, делать нечего и людишек обсуждать?
Такой темперамент: флегматик
Свойственно в основном женщинам!
А мужики такие просто лентяи в основном ...
К лодырям отношусь плохо!
А вообще это не мое дело, если меня это не касается.
Свойственно в основном женщинам!
К лодырям отношусь плохо!
НОРМАЛЬНО. ГЛАВНОЕ ВРЕДА НЕ ПРИНОСИТ.
Трудоголики за 250+ кончают жизнь самоубийством Перспектива или загнанная лошадь
Этому человеку хороше, это главное. У каждого свои ценности.