Прочие дела домашние

1000 руб пассивного дохода в месяц -это для вас та сумма +++

За которую вы готовы что то делать?

Есть сайт отзывов, на котором я нет нет, да и попИсываю отзывы. Начала в декрете , в охоточку, когда у меня наконец то появилось свободное время, а так же меня переполнял восторг о том, какие хорошие памперсы я купила, и мне хотелось поделиться радостью со всеми мамочками)))
Т.е накрывшее "материнство головного мозга" + свободное время+ умение красиво писать большие тексты привело меня на этот сайт отзывов. За два из трех декретов настрочила я там 500+ отзывов, что на данный момент приносит мне 1000-1200 пассивного дохода. Больше -редко, но и меньше -никогда. Самая большая сумма была 1300 за месяц, если учесть, что за один просмотр моего отзыва мне начисляется 5 (пять) копеек (копеек). Не 50, а именно 5. (авторы все ждут, когда это будет 50 копеек, ага))) Но количество побеждает, и за просмотры отзывов в день все равно набегает 30-50 рублей.
Если ты не написал отзыв за 30 дней, (хотя бы один) , то начисление копеек автору приостанавливается. Этими деньгами я обычно оплачиваю сотовые себе и детям.
Вот сегодня тот день Х, когда надо что то написать, а у меня нет вдохновения...Тут сидеть тупить -есть, а там писать -чето нет...Это жэ надо и фотки вставить/отредактировать, и написать красиво, и чтобы люди поняли мое мнение...А неохота...
Если я сегодня это не сделаю, то завтра я не сделаю это точно, и скорее всего послезавтра тоже. В понедельник после работы 100% не сделаю...а потом, когда придет время оплаты сотовых, я буду сожалеть))

Для вас такая деятельность стоила бы того, чтобы ей заниматься хотя бы раз в месяц?...
Наташа Шкунова
Ай рекоменд?
Там сестра пишет.
Работает ради товара рекламодателя.
Она себе шампуни по 5 тыс руб явно никогда не купит, а там могут дать даром.
Пишет на всё подряд, ей надо разбавлять подарки собственными покупками.
Но при этом желательно выдерживать тематику канала - у нее это косметика и косметические и моющие средства, а так же кулинария и бытовая техника.

Чисто за просмотры мало что дают. Товар от рекламодателя - весьма солидная прибавка. Продавать она не умеет, да и не купят здесь за такие деньги, а так бы у нее по 20-30 тыс в месяц получалось бы. Приходится самой пользоваться обзоркой.

В месяц ей на обзорку 2-4 огромные коробки косметики присылают. Еще она конкурсы выигрывала по кулинарии. Ее мечта - холявный пылесос - еще не сбылась. Но она над этим работает.

С прошлого года она оформлена как самозанятая. Теоретически, активным и талантливым обзорщикам рекламодатели иногда предлагают должности в штат - как раз таким пиаром заниматься, через обзоры.

Вообще, это профессия - копирайтер называется. Обзоры только один из вариантов деятельности. Можно много других сфер задействовать. Знаю людей, которые на копирайте выжили, когда была пандемия, и их турбизнес накрылся медным тазом.
Вероника Петрова
Лучший ответ
Наташа Шкунова Да, айрек. У меня тоже вся личка засыпана сообщениями с предложениями об обзорах. Но мне некогда ..
Не умею красиво писать отзывы, хотя зарегистрирована на двух сайтах. У меня висят прям такие копейки... без слез не глянешь.
Для совсем пассивного дохода- почему бы и нет.
Я опросы прохожу. Вот вчера 1000 р на телефон вывела. За два месяца заработала... Нормально....Ну реально мобильную связь перекрывает. Месяц назад тоже штуку вывела с другого опросника. В избранном четыре сайта, везде капает рубль.
Я любитель писать отзывы, пишу везде, где есть возможность
Не помню с какого сайта мне написали на почту, что бы я дала свои реквизиты для перечисления вознаграждения
Подробности не помню.
Я отказалась, т.к. не люблю давать свои данные
Елена Араева
Неа, не стоила бы. Я существо ленивое и злое.
♥♥
♥Ольi{А ♥
Я слишком ленива, чтобы этим заниматься.. в школе писала очень хорошие сочинения..но это ж была жизненная необходимость.
Если есть нормальный заработок, то ладно
Оля Борис
Раз в месяц можно.
Oля Анухова
Не та, у меня по вкладу процентов в месяц больше ,чем 1000 р.
~ Malыwka ~
А как насчёт списывания? ;)
Наташа Шкунова Если про списывания текста-то там строгая модерация, любое совпадением с интернетом-тут же бан.
Марина Чернова Не, не выйдет - там даже самого себя нельзя скопировать. Перед публикацией необходимо тысячу раз перепроверить, чтобы повтора не случилось. Пишешь одно и тоже, но разными словами, легко пропустить повтор - привычный оборот вашей речи - и вот уже бан.
))))))))))))))))))))я тебя обожаю,Циля...но,чтО бы ты не делала,никогда не дари мне подарок с чеком..))
Тамила Умерова
я иногда для удовольствия пишу бесплатно. и ребенок тоже этим страдает. ))
Nafisa Burhanova
Наташа Шкунова Бесплатно я тоже пишу , на вайлдбериз- озонах
За 1 тыщу рублей так мучаться??? У вас же хорошая зарплата, неужели на мобилы из них не хватает? Я б даже напрягаться не стала..
Марина Боева
Наташа Шкунова Дело не в не хватает)) Хватает, естественно, что я зря на 3 ставки пашу?...Дело в другом. Это небольшое творчество, самовыражение, начатое в декрете. И очень часто я пишу и правда от души и честно (заказные отзывы не пишу никогда, хотя предлагали). И пусть 1000, но халявная, тоже приятно. Ты сидишь, а каждый день чуток капает. Но вот когда наступает день написания отзыва, то хоть увольняйся )))
Это для тех, кому некуда девать лишнюю энергию
Хотя бы косарь в неделю
Наташа Шкунова За косарь в неделю я писала бы раз в неделю )))
чё за высер
*** Марина
я писала в дзен.. 350 рэ статья. ... 500 статей за косарь??? - никогда.
Косарь за месяц, где нужно просто писать отзывы - благодать. Удаленку без опыта вообще сложно найти, если у тебя нет условных навыков сайтики делать, например
Marina Karakasadova