Прочие дела домашние

На что вам хватит 1000 рублей в "пятерочке" или "магните" ?

Вот просто пойти в какую-нибудь "пятерочку" или "магнит" - много вы на 1000 руб себе позволите?

Я вот нифига, по сути, не купил - реально просто смешно, что за 1000 руб уже ничего не купишь. Цены бешеные.
Вот что я купил? Батон, квас, кофе, шампунь и туалетную бумагу. И 900 руб нет. На зубную пасту уже тупо денег не хватило. И еще за прозрачную майку-пакетик почти 7 рублей берут. А у вас как?
Сыр с плесенью
Бри или камамбер и Бутылочка проссеко
Мне хватит )
Я покупаю или в Дикси или в ДА
Ольга Пархоменко
Ольга Пархоменко
83 451
Лучший ответ
Да это просто дурацкий растворимый кофе рублей 300 стоит. Нафига его покупать ? Шампунь тоже небось 300. Хотя можно в фикспрайсе за 100 купить.
_Ellya_@ _Ellya_
_Ellya_@ _Ellya_
90 261
Nаtahsa Lоssинская Большинство кофе в продаже - дерьмо. Без шуток - невозможно пить. Даже просто запах у него, как от дерьма.
Этот кофе самый нормальный из всех, что я пробовал. В фикспрайсе дерьмо. Это все-равно, что просто деньги выкинуть.
на 2 дня питаться хватит одному человеку
Лилия Страх
Лилия Страх
90 649
Жанна Синюгина ))) туалетной бкмагой, обжаренной на шампуне.
да я бы на них два дня жила, колбасы не ем, сыры в пятерочке мне не нравится, молочные продукты, которые люблю я, там нет, только овощи, фрукты
Диана Андреева
Диана Андреева
81 732
все правильно. за эксперименты солнцеликого должны платить холопы.
**
*aikonti *
52 434
десять яиц, курицу , масло растительное , туалетную бумагу, хлеб , пачку макарон , еще на что-то хватит
Нина .
Нина .
78 135
А можно не Пятерочка или Магнит(ибо я в эти магазины не хожу) , а "О'кей?
Вот вчера там купила: килограмм свинины 250 руб
Полкило филе индейки. 170 руб
Полкило куриной печени 100 руб
Лука и моркови на 30 руб
Десяток яиц Со 80 руб
Творог и сметану 150 руб
Мини-хлебушек с отрубями 20 руб
Молоко 70 руб
Шоколадные батончики Сникерс. 80 руб
Как видите, вполне приличный набор продуктов получился.
А бытовую химию, шампунь, зубную пасту я заказываю на Вайлдберриз.
Nаtahsa Lоssинская Тоже самое, что и с Ашаном мне предлагали. Тупо один магазин во всем городе. Тупо находится далеко от дома. Тупо не выгодно
мне этих денег на неделю хватит.
Килограмм куриных голеней 200
По пол кило огурцов и помидоров 150
Купаты 4 штуки 120
Листовой салат,зелень 100
Банка сметаны 80
Банка творожного сыра 130
Пара апельсинов рублей 70
И на оставшиеся 150р куплю черешни около 300 грамм,ну или два десятка яиц))
1000 руб. - это стоимость дневной кормёжки моего ПСА
Юля Батаева
Юля Батаева
98 462
Шампуни дорогие, те что поприличнее, а вот бумагу можно найти и гораздо дешевле, 8 рулончиков без втулки около 70 рэ. Квас у нас сейчас 2,5 литра 100 рэ. по акции. "Магнита" у нас нет, у нас "Виктория".
Nаtahsa Lоssинская У нас продается бумага по 15-20 руб за рулон. Но она... Наждачка, короче)
Как бы можно пользоваться и сэкономить - но приходится страдать задницей. Ну это кому как - я не приветствую такие анальные пытки)
Я на 500 руб в день стараюсь есть

В пятерочке голубцы фаршированные рисом - 500 г - 120 руб - круть!

Напиток YES Fruit, 1 литр, 50 руб

С хлебом - паштет (25 руб 70 грамм) или сырки Дружба

Десерт - глазированные сырки, да и на мороженое хватит

Углеводный наполнитель - чипсы опять же дешевые, далеко не Lay's

И доширак (для посуды и вилки) + пара роллтонов )

На 500 голодновато, на 700 почти нормально, на 1000 вообще шикарно

А по 1 флакону ШАМПУНЯ в день я не ВЫПИВАЮ, извини
Попробуй кушать хозяйственное мыло, дешевле будет
Та
Танюша
92 464
Nаtahsa Lоssинская Дошики "Красная цена" по 11 руб - но они безвкусные. Такими не наешься, я пробовал. Да даже если сосиски и сыра к ним добавить.
"Ролтон" уже по 25 руб за штуку, что как бы за пакетик лапши - ну дофига уже.
Раньше брал "БигБон", ибо у них соус вкусный - но его тупо в продаже уже месяца 2 не вижу.
Валентина Шаталова Роллтон, доширак...Богатый Вы, макарошки по 500руб за кг жрать))
Тоже также. Пятёрочка прямо около дома рядом. Интересно, в гипермаркетах может дешевле ?
Tetyana Kuzmenko
Tetyana Kuzmenko
66 044
Не хожу в "Магнит" вообще, а в "Пятёрке" покупаю по мелочи. Как правило, на меньшую сумму.
молодец...
на очень много дошираков если доширак не такой
Галина Чо-Бан
Галина Чо-Бан
38 500
на все что нужно
Tomchik 1202
Tomchik 1202
35 576
и у меня так же
Да не гони, в твоём наборе только кофе дорогой.
Nаtahsa Lоssинская Про кофе я уже писал в другом комменте. И он весь дорогой. Дешевле 100 руб нет ничего - во всяком случае, у нас. А другой кофе по вкусу и запаху - как стакан дерьма.
Tetyana Kuzmenko шампунь тоже
Москва.Сходить по мелочи- отдать тысячи три стабильно.А если масштабно, покупать ещё химию, для гигиены что-то, то можно и 7-8 тысяч отдать. Если в семье больше двух человек, есть дети, то закупка продуктов на неделю, две (уже со скрипом на две)- это около 15 тысяч точно
Анна Пасечка
Анна Пасечка
12 366
вчера в верный ходили, в принципе тоже самое, что и магнит
купили воды разной, минералку, 2 батона, квас, сметану 15 %, творог 3 пачки по 500 гр. по акции был, село Зеленое
итого 1 002 руб.

Похожие вопросы