смеётесь штоли?
40 тыщ это олигархи наверное получают
у нас тут семьями живут на одну пенсию 6-7 тысяч рублей.
работать при доходе только дурак или энтузиаст будет.
Прочие дела домашние
если бы у вас появился пассивный доход 40 т. р. в месяц, вы бы не работали? вы бы уволились? почему? чем бы занимались?
Алла Хрисанова(Конощенко)
нет... тут выше пишут что это и не деньги вовсе.
Наоборот бы вышла спокойно работать.
Мне бы за глаза хватило! занялась бы своими делами, от работы кони дохнут...
Оксаночка Беркутова
, а люди крепнут
разве это доход :) я работаю для удовольствия, не смотря на то, какой у мен япассивный доход
Татьяна Морина
И какой же
за 10 тыс. ходить на работу или за 40тыс. сидеть дома... конечно бы уволилась..
Работать. Я жадная
Татьяна Морина
Ты в первую очередь тупая
Это не такие большие деньги, чтобы не работать.
Я бы занималась тем, чем занимаюсь. Работу свою я люблю. Просто смогла бы отказаться от халтуры...
Продолжила бы работать, но сильно не напрягалась бы. 40 тысяч и правда не такие уж архи деньги, что бы уволиться и жить спокойно. Вот если бы уверенный и долговременный доход 100-150 тысяч в месяц появился бы, то да, можно спокойно доработать до конца контракта и не перезаключать. Я по контракту, заключаемому на год, работаю.
Уволилась. Нехер в школе нервы портить. Я получаю 10.
Работала бы на полставки. А то заскучаю. Мне моя работа нравится.
Я не оставила бы свою работу, я очень ее люблю
пассивный доход)))) это как..))) пассивно сраку подставила и дала))
Вероника Курмаз
финансовая грамотность на лице, или скорей всего на другом месте
Работала бы, что бы не сидеть дома.
Я бы радовался неделю-две, а потом подумал бы как поднять свой пассивный доход до 80тыс. руб.
Татьяна Морина
А смысл, все равно бесполезно
Продолжала бы работать, как и раньше. Работа нужна, чтобы держать себя в тонусе, чувствовать свою полезность. Работа - это здорово, каждый день ходишь и видишь город, особенно если это город весенний, расцветающий. После работы можно пойти в интересное место, часто так делаю. Из дома сложнее себя вытянуть куда-то) А что касается денег, то... Деньги ценишь только те, которые тобой заработаны.
40 т. р. это не деньги, чтоб из-за них увольняться
Татьяна Морина
Пиписька
Дома всегда найдется занятие. Я не работаю, но доход есть, скромнее 40 тыр. Покормить собак, убраться, сходить в магазин, приготвить обед-ужин. Вроде мелочи, а время пролетает не заметно. Одно время пыталась вязать, но поняла, что на простецкий шарф потрачу пол года. Парадокс, но когда работала, свободного времени было больше.
надоела
не надо увольняться! вы потратите эти 40 тыс. и все! а работы то и нету!
Вероника Курмаз
пассивный доход означает, что эти 40 тысяч приходят каждый месяц