Прочие дела домашние
Если есть пассивный доход со сдачи недвижимости, то зачем работать?
Это вы тот, кто за 30 лет пять месяцев в жизни работал? Понятно. Деградируй дальше .
для того, чтоб мозг не закис.
Работают же не только для денег.
Можно найти себе дело по душе и оно станет оплачиваемым хобби, и не морочиться за зарплату.
Насколько я знаю, половина воспитателей и нянечек в детском саду работают из этих соображений. Для удовольствия, для самореализации, для того, чтоб за собственнными детьми присмотреть и не быть при этом бездельницей.. А зарплаты едва на маникюр хватает, содержат их мужья.
Работают же не только для денег.
Ну так и не работают) В основном коренные москвичи. Живут себе на дачах в Подмосковье - в тишине, на свежем воздухе, под навесом тенистых лесов, у журчащих ледяных источников... бухают, жрут шашлыки, блюют у бани)
Макпал Бигарашева
как живописно и подробно описано!!! Знакомо?)))
Повезло
этим занимаются когда вы имеете больше трёх объектов..
Работа — лучший способ наслаждаться жизнью
знаете кто сказал?
Ну, смотря какой доход. Недвижимость то она разная бывает. От комнаты в коммуналке за 8-10к до...
Олеся Пронькина
От сдачи недвижимости.
Так если на всё хватает, то и не надо. Доход может быть разный и потребности у всех разные. Кому-то нужно только на дешёвую еду и самое необходимое, а кому-то нужно и о будущем думать своем и детей, и одеться, в отпуск съездить, в кино - театр-ресторан пойти, отложить просто...
Это в москве. А в нормальных городах однушка сдается за десятку, не сильно разгуляешься.
получать ещё больше
если тебе, как коту, хватает этих денег на жизнь то и не работай
Повезло тебе, я бы не работал, купил бы куклу - девушки с интеллектом и спал с ней дни на пролёт.