Прочие дела домашние
Что такое пассивный доход и как его получать?
Ну типо у тебя есть бизнес и он приносит каждый день по 1кк и не больше и не меньше вот это пассивный доход есть нестабильные по типу день был доход 500к завтра 100к есть не выгодный доход то есть ты в - идёшь пример 100к вложено 120к потрачено ( так и инвестиции тоже работают )
МОдное слово , типа бъло лишних 5 миллионов ,купил квартиру и сдаеш
Нели Рымарь
Или вклад в бумаги и он тоже начинает приносить доход
Нели Рымарь
но если и покупать квартиру для сдачи то в москве :)
Сдача недвижимости.
Вклад в банке.
Субаренда...
Когда ты просто в определенные дни получаешь проценты, навар.
Вклад в банке.
Субаренда...
Пенсия, пособие, сдача жилья в аренду.
Это ДОХОД, получаемый НА ХАЛЯВУ БЕЗ ЗАТРАТЫ КАКИХ-ЛИБО УСИЛИЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ
Ирина Любутова
как же мне его получать
Это когда лежишь под пальмой и ждёшь, когда банан упадёт в рот. Но падает почему-то кокос и расшибает череп.
берешь в кредит два ляма _ на них открьівешь два бутика _ нанимаешь два админа на єти бутика и тебе капает пасив доход
Ирина Любутова
да. я хочу лежать и чтоб капало
ну например - заработанная плата или аванс на работе или пенсия по старости или инвалидности
Это разновидность ростовщичества.
Банки работают по такому же принципу, под % выдают деньги.
В РФ он не прижился, в отличие от запада где существует жесткая экономика, привязанная к твердой обеспеченной валюте.
В России как там в поговорке..... куда барин прикажет -туда телега и повернет.
Пассивный доход- это не основной доход который приносит меньше чем основой и не является основным
это когда перфоратор с резиновой eлдoй у тебя в жопе и работает. и ты получаешь постоянный доход(например 300 баксов в час)