Прочие дела домашние

Сколько вы бы хотели получать доходов в месяц, чтобы могли с уверенностью сказать: мне на жизнь хватает, я не заморачива

заморачиваюсь о том, где сэкономить, как на что-то накопить...
Aliyusha Zhusupova)))))
Доказанный факт : чем больше денег-тем выше потребности. Поэтому опять-таки это будет замкнутый круг с вечной нехваткой денег )))
Жанна Полищук
Лучший ответ
Мне срочно нужно хотя бы 20 млн. руб, а потом может и 500 тыс. в мес. хватить.
Asi (Zzx)
понимаете какая штука--денег много не бывает. . 100тысяч, 200, 500----ты всегда найдёшь куда их потратить и всегда будет не хватать. Потому что будут увеличиваться запросы. захочется купить квартиру не в подмосковье---а в малибу. И всегда этих денег будет не хватать. Для начала от 100 тысяч---если размышлять более менее приближенно к действительности
Ирина Данькова
Ну если по минимуму, то так 250 тыс в месяц, думаю будет нормально.
Я настолько неприхотлива, что и так живу по тем средствам которые имею.)
___Русалочка ___
а я никогда в жизни, слава тебе Господи, не заморачивалась, на сегодня штуки 3 баксов бы хватило
Татьяна Конева
А тут надо задать себе определенный вопрос - сколько я ГОТОВА работать, вложить сил и времени, чтобы ВСЕ ЭТО боХатство получать.. . Отвечаю честно - крайне мало)) ) Моя свобода и безделье выше меркантильных интересов. Всегда довольна тем, что имею.
500 тыс. в меся чистыми просто на нас (без всяких там выплат- мне думаю хватит.. а потом я опять захочу больше...
У нас и так доход приличный, больше хотеть - это уже наглость))) ) ну, может, еще тысяч 30, чтобы побыстрей на квартиру накопить)))
Yulduz *
На семью нам вполне хватает 200тыс. Особо не заморачиваемся на экономии и можем себе позволить почти все.
Ольга Свитнева
Да так не бывает. По крайней мере со мной. Когда то мы жили очень скромно, и о том доходе который имею сейчас я и не мечтала. А сейчас он не кажется мне большим. Хочу больше. Заморочки всегда найдутся. Вон подруга моя, заморачивается, говорит не хочу в Египет, хочу в Париж... А 8 лет назад она о Краснодарском крае мечтала....
Написать такую сумму не позволит ограничение символов. )
и я заморачиваюсь о том же, тысяч 150 думаю должно хватить.
Я хочу получать столько. сколько сейчас зарабатываю. Но только так. чтобы деньги мне с неба капали, а я была бы домохозяйкой.
жадным _сколько не иметь всегда мало будет, а вообще цель надо поставить, и идти, отложить и все забыть о деньгах буд то их нет . когда нечего есть будет, терпите
Aliyusha Zhusupova))))) а где ответ на вопрос? советов я не просила