Прочие дела домашние
какую зарплату вы бы хотели получать, ну или чтобы супруг получал. короче сколько денег вам надо для счастья?
Мне не надо денег.. . Дайте кусочек счастья.. . маленький.. . но один на двоих...
Для счастья мне нужна не такая дебильная работа со стабильной зарплатой в 50 т. р. Если бы ещё муж столько же получал, то все проблемы быстро бы решили.
чем больше, тем лучше..
Денег много не бывает. У нас есть счастье и этого достаочно.
А меня уже вполне устраивают доходы нашей семьи. Больше - не хотелось бы. Меньше - нежелательно
знаешь, сейчас есть желание увелить доходы до 500 тыс в месяц.. . но когда это получишь, то будешь мечтать о миллионе)))) ) и тд.. . денег всегда мало
Да мне вроди и так хватает и дома-всё есть... .
Тут какой то умный дядька говорил по телеку, что счастливы те, кто получает либо меньше 20т. р. либо больше 200т. р. А промежуток - несчастлив и недоволен своей зарплатой))))
бабок всегда мало. . ((( поучаешь одну зарплату но почему то больше хочется всегда. ну хотя бы тысяч сто российских рублей, чтобы сильно не борзеть.. и хоть как то достижимо. . мой супруг половинный рубеж уже преодолел.. и то хорошо жить легче стало
В данный конкретный момент нужно 2 млн единовременно. ))))) А в дальнейшем предпочла бы адекватного начальника и хороший коллектив миллионной зарплате.
у нас семья 3 человека, живем в коммуналке - в квартире родителей.
я думаю тыщ 100 нам бы хватило - вписались бы в ипотеку))
Я пока что студент второго курса, уже задумывался по этому вопросу с калькулятором в лапах) В итоге вышло - 14-16 тысяч что бы платить всякого рода налоги, питаться и иногда прикупать шмотья/еды/посуды/премедметы гигиены итд. То есть с такой суммой денег можно тупо жить. Прибавив к этой сумме тысяч 6 - можно уже обзоводиться техникой (брать кредиты например) в общем позволять себе хоть что то) В общем 20 тысяч в полне нормально, (во первых как минимум, во вторых если живешь один) Обзоводиться семьей планов нет и надеюсь не появятся) Ну а вообще денег много не бывает
Екатерина Носова
А мой сын год назад закончил универ, работает 2-й год. Его 15 т.р. в мес ему хватало на проезд и за год он сноуборд купил, права получил. ВСЁ. Дома ни за что не платит, мы его одеваем и кормим. Смартфон я ему дарила на НГ.
чем больше тем лучше конечно, на сегодняшний день мне бы тысяч 80000-100000 хватило.
ну чтоб на каждого члена семьи выходило бы минимум по 1000$
Денег много не бывает
денег не бывает много.. . ибо у кого то суп слишком жидкий, а у кого то яхта сильно короткая)
для счатья деньги не нужны!!!
1000$ в месяц
100 000 р в месяц