Прочие дела домашние
Сколько денег вам добавить, чтоб счастье было? и на что?
Миллионов 8 на дом, это если большое счастье, и 1 миллион на машину, это если счастье не меньшее по объёму, но меньшее по масштабу. Буду осчастливлена даже утешительной суммой тысяч в 500 на машинку попроще :) Мож сторгуемся, а? :)))
Мне и сейчас достаточно. Мне для счастья надо просто проснуться - и я уже судьбе благодарна. А счастье от денег не зависит, только от нашего делания. Хочешь быть счастливым - будь им. Хочешь ныть и жаловаться - сделай одолжение. Только вот не жалко на это жизнь тратить?
Единовременно тысяч 500 Евро на квартиру, ремонт, мебель. гараж, а потом, хотя бы по 10 штук Евро в месяц детишкам на молочишко.. . )))
Ой.. . А можно только деньгами?? ?
Мне бы терпения немного)))
40000в месяц мне бы хватило
А нисколько не надо.. Честно... Пусть будет, как сейчас.. Не хуже.. Нормально для меня и моей семьи.. Зачем Бога гневить?!
мля.... на данный момент мне надо 2 лимона рублей
мое счастье спит в колясочке на улице. второе счастье едет из Метро, так что денег не надо. а денег нам наша родня в виде бонусов подкидывают))) ) правда лишь на малька вещички, но и то не плохо) ) вообще то от миллиона ежемесячно 11 тр проценты есть, ну вот миллионов 5 бы. . как говорит муж бонусы - у нас -это 27.600р --приятно) ) спасибо умняшечке ))
6,5 млн руб) на квартиру)
Счастье есть у меня само собой, деньги не в счет.
А вот деньги конечно.. . уменьшают головную боль!!:))))))
оно либо есть либо нет
Мне хватит, что есть, эти бы не растерять
На свое жилье нужны деньги, на все остальное сами заработаем
Сложный вопрос. Чем больше денег тем выше потребности.
миллион, на оплату кредитов и кое какой ремонт дома и каждый месяц по 30 тыс. и я буду счастлива.
чтобы у меня счастье было мне деньги не дужны.
деньги-не счастье (несчастье) -это слово в двух смыслах
на квартиру . хотя бы двушку наскребсти.