Прочие дела домашние

Как Вы считаете : сколько денег для счастья Вам надо??? В деньгах ли счастье или в их количестве???

Достаточное количество денег для обеспечения безбедного существования просто необходимы, потому что у нас их ВСЮДУ СПРАШИВАЮТ и без них ТЫ - НИЧТО и НИКУДА !!!
Лиана Сазонова
Лучший ответ
Иногда чтобы осчастливить другого человека достаточно только денег. Например матеря и отцы, дети которых больны и им требуются дорогостоящие операции. Если ребенка вылечат для родителей это будет СЧАСТЬЕ.
Как бы много денег не было, их всегда не хватает, и чем больше, тем лучше.
достаточное количество денег--это хорошее питание, обучение детей в престижном ВУЗе, дорогой отдых... и т. д... и т. п.... так что же в этом плохого?
В любви!!!
Элеонора F
Мне бы хватило зарплаты тысяч так 20. Причем вполне
300 т. р. в месяц. увы и в деньгах тоже . И женщинам это хорошо известно
Эхххххх.... а в них ли счастье?!?? хотя....
Наверно в количестве. А сколько их надо.... Чем больше у нас денег, тем больше наши потребности. И поэтому всеравно не хватает.
Например, мне достаточно было бы просыпаться и каждое утро у себя под подушкой обнаруживать штуку баксов. С такой суммой можно и день простоять, и ночь продержаться.
мне надоело всё мерить деньгами... .
сыта ими... .
счастье в свободе... .
в праве выбора... .
а деньги только мешают этому... .
значит не в них счастье....
Вот у меня ребенок растет- к любой заботливой маме хочется дать ему все самое лучшее. или по крайней мере все необходимое. Очень бы хотелось, что-бы мысль о деньгах приходила в последнйю очередь когда задумываешься о покупке творожка или паре зимних ботинок)))))))