Прочие дела домашние
А вот ...сколько можно ждать счастье ...))) И зачем желаемое для него нужно -то будет ...когда уже ничего
из так счастливо желаемого и не требуется ???))) Вот и вытекает из вопроса - вопрос ...Надо ли ждать счастье -то ???Или помочь счастью ускорив события , найти своего счастливого владельца ???))) Доброго Вам вечера , дамы и господа ...)))
Счастье кругом ..оно везде.. . в мелочах.. даже в том. что сегодня утром проснулись-живы.... прочитала всех... .
счастье тоже бывает разное. и счастье истинное. это когда гармония души и тела. когда душе -мир. а телу-блажь... творчество.. спорт. наука. власть.. деньги.... достижения.. -это тоже для кого-то Счастье.... а для женщины гармония в женском счастИИ - (любить и быть любимой) +материнское счастье -(познать вкус материнства)... и обрести = человеческое счастье.... а потом всю жизнь бороться за счастье это Счастье не потерять....
Приветик, Кирюш!)) )
Да не надо его ждать, и не надо планировать.
Бывает и так, что не ждешь, не надеешься и вообще думаешь о том, что на ужин приготовить и что у тебя на завтра и тут бац... .
собирай пригорошнями... .
Счастье мимо не проходит, остановится, постучится и обязательно зайдет, просто нужно верить.
собирай пригорошнями... .
Главное поспешать неторопясь::))
Да его ни ждать, ни искать не надо! Оно рядом.. . Проснулся утром - чем не счастье?: -))
Напомню философский анекдот.
Едет утром мужик в автобусе и думает: "Жена-сцуко, дети - подонки, тёща - змея, коллеги - сволочи... "
За спиной стоит Ангел и пожимает плечами, записывая: "Странно! Столько людей, а желания одни и те же... "
Напомню философский анекдот.
Знать бы еще, в чем оно, счастье-то.. .
Мы это обычно понимаем только постфактум.
Смысл-то жизни - в самой жизни. Она и счастье.. . Мы и своими руками можем его создать. Только бы не лениться! А то никто в дверь не позвонит и на блюдечке с голубой каёмочкой его не преподнесет.
Кроме того, не знаю, как у тебя, Кирюша, а у меня стоит желанию сбыться, как я опять чего-то хочу... другого... чего нету...
А чего его ждать-то счастья этого.... каждый день проживаем и это счастье, близкие здоровы-это здорово)
один умный мужчина мне сказал... СЧАСТЬЕ-ЭТО СЕЙЧАС...
Лучше всё-таки дождаться ...а пока заняться получением образования..., или ещё чем - полезным!
вот живешь-живешь и не задумываешься о об этом самом счастье.... а стоит остановиться и посмотреть вокруг себя.... ба! да вот оно, все есть дети успешные, муж -золото.... крыша над головой, не голодные вроде.. .
согласна с другими, счастье ждать не надо.... тебе его Бог даст или не даст.... я верю в судьбу и не верю в слова.... "Человек кузнец своего счастья","поймать счастье за хвост"....в этом случае у тебя вообще одно перо в руках останется!!)))) .
счастье вообще величина не постоянная.... постоянно счастливым только юродивый бывает!!))) ) вечные проблемы (а куда без них), они не дают пребывать в нирване постоянно)) )
ой, Кири, деточка, не заставляй меня на такие вопросы отвечать, у меня такой сумбур получается))))))), мысль есть, а с изложением туго))))))))))))) .
Привет!!!
Помочь....)) )
Счастье всегда находится не там, где мы его ищем...))) )
Хочешь что-либо спрятать, положи на самое видное место....)) )
Может стоит тогда быть повнимательнее, наблюдательнее, рассмотреть окружающих себя Людей...)))
У меня со счастьем свои особые отношения. Я его не жду и не делаю, не приближаю. Оно не зависит от моего финансового положения, от моих болячек, от влюбленности. Мой душевный комфорт- единственное, что его определяет. Вот просыпаешься и чувствуешь- летишь, и все тебе улыбаются на улице, и водители пропускают, и продавцы не хамят. Весь мир тебя любит. И знаешь- горы свернешь.. .
Даже болезнь единственного ребенка не может его убить, просто знаешь- счастье меня сегодня любит.. .
Я не знаю, как внятно объяснить...
Привет, Кири! Что тут греха таить.. . В России сейчас возможны два варианта развития событий: НАИХУДШИЙ и МАЛОВЕРОЯТНЫЙ, а вот на СЧАСТЬЕ расчитывать не приходиться. Спросишь "Почему"? А всё просто, Кирь, ведь перечисляя всё то, что нам нужно для счастья, мы нередко забываем добавить СЕБЯ.
И скажу тебе по секрету - никогда не сравнивай с другими здоровье, жену и зарплату и будет тебе счастье!
Халтурина Олеся
Здоровья, добра и счастья тебе , Вятич ...)))
Ждать Счастье? можно, конечно и ждать.. .
и ждать... и ждать...
Не замечая, что вот оно -СЧАСТЬЕ!
Утро морозное -Счастье!
Муж, рядышком сопящий -Счастье!
Дочка, с утра мурлыкающая себе под нос -Счастье!
Звонок от сына, мамин привет,
лучик солнышка в пасмурно окошко!
Сколько же его, СЧАСТЬЯ вокруг! Ты что, не видишь?!!
И не важно, что зарплату вовремя не выдали -
Я рисую, и это тоже Счастье!
я рисую -и это тоже Счастье!
Рисование все лето меня спасало от депресии
из-за задержки зарплаты.. .
счастье
и ждать... и ждать...
Не замечая, что вот оно -СЧАСТЬЕ!
Утро морозное -Счастье!
Муж, рядышком сопящий -Счастье!
Звонок от сына, мамин привет,
лучик солнышка в пасмурно окошко!
Я рисую, и это тоже Счастье!
я рисую -и это тоже Счастье!
из-за задержки зарплаты.. .
счастье
Кирюш, ну под лежащий камень вода не бежит ) а такой красавишне как ты, только пальцем поманить ))
Халтурина Олеся
...))) Спасибо , Шайтан ...
аж зачиталась ответами.... даже в душе защипало и под коленками мурашки))))))))) Спасибо, милые люди!! !
о чем я? а! вспомнила!
Кирюш, ну представь, сидишь ты такая, вся из себя, внимательно ко всему приглядываешься и прислушиваешься, процесс мыслительный как перпетум мобиле пашет-СЧАСТЬЕ ЖДЕШЬ!! !
Приходит тут Счастье-топ, топ, топ.. Смотрит на тебя и думает: "Ага, ждет кого-то! Наверное не меня... Я ж нежданно-негаданно должно сваливаться! А если всё-таки меня? Мож я запланированное и долгожданное? А вдруг я не такое Счастье? нееее, пойду я отсюда, что-то мне не по себе... "И не придет Счастье!
Поэтому не надо ждать! Пусть приходит и застает нас врасплох, а уж встретить как самого дорогого человека-эт мы запросто!!!!
о чем я? а! вспомнила!
Кирюш....) )
Не жди его... .
Оно само придет... .
Если его догонять - оно убежит от тебя... .
А если не ждать- оно само найдет тебя..)) )
И кааааак бабахнет по голове..)))) Вот мультик помнишь "Король Лев"???Классный такой.... мне очччччч. нравиЦЦа..))) Я такие называюкино-мультик... Так вот... там шаман был такой ...обезьяна с синей такой, значит, мордой.... И когда ...львенок.. наследник.... потерявшийся... сбившийся с пути.... на распутьи был... ему эта обезьяна каааак шандарахнет по голове внезапно....))) Верное решение-то и пришло сразу в его львиную голову... .
Так и счастье... нагрянет.. неожиданно... когда сааапсем не ждешь..))) Прям, как любофффь..)) )
Эт я ваще о чем????) )
О счастье??? ?
Его не спугнуть главное.... ожиданием... .
Не жди его... .
Оно само придет... .
Эт я ваще о чем????) )
О счастье??? ?