Прочие дела домашние

Сколько лет ждать, пока муж одумается и бросит ходить налево? Сколько раз прощать измену?

Оля Шавло
потерпи немного ) до пенсии ))
ждите до возраста в 50 лет
после ни ему, ни вам уже некуда будет уходить
Ну, если Вам нравится такое положение вещей, то продолжайте в том же духе до полной импотенции мужа
Оля Юрцевич
никогда не бросит гулять
если он видит что ты ему прощаешь постоянно, то почему ж ему не гулять
повернись к нему жопой, а если не поможет, то разводись, если конечно себя уважаешь
Измену можно прощать только один раз и то только потому, что человек имеет право на ошибку... Хотя, прежде, чем такое сделать - всегда есть минута подумать.. . Если человек не верен, то тут уж решай сама, либо терпеть всю жизнь его измены и мириться с его неверностью, либо...
Вера Болдина
ну.. . это.. . пока писюн набок не свалится.
я так думаю
Виктория ....
Он одумается только тогда, когда на твоем месте окажется! Начинай уже гулять от него! Причем напропалую
Вилочка Ли
Для кого-то и одного раза достаточно
Надя Савиных
Если готовы прощать-живите. Нет-уходите.
Бейте, пилите, ругайтесь, называйте кабелем но если мужик просто кого-то трахает ради потрахаца то это полезно для вас обоих и ни разу не измена! ! Хотя если часто то есть вероятность что вы его пардон з@ибали.
Natalle Dv
Будьте мудрой и выберите свой путь. Кто хочет в жизни всё,обычно проигрывает. Исключите себя из тех, кому нужно в жизни всё.До этого Вы считали по другому, но это прозрение приходит ко всем без исключения рано или поздно.
1 раз простить можно. второй уже не стоит,
Мариям Юсупова
до смерти. . если себя не любите и не уважаете
либо забейте на это вообще, либо стройте свою жизнь без оглядок на его хождения
жизнь показывает что это не лечится, се ля ви...
Ахахаха, вот это вопрос.... Настолько не иметь собственного достоинства и уважения, чего тут удивляться, что муж гуляет.
такая же была история.. . а мне моя свекровь говорила, - ты потерпи, у него отец такой, , а вот нагулялся и они живут теперь на старости как бы и неплохо... только я решила а оно мне надо - ждать старости? :-)
плюньте на него и берегите свое здоровья.
у меня свекровь всю жизнь прощала, витоге развелись прожив 25 лет, и до сих пор у свекра подруги))) (ему 60), так что подумайте, а стоит ли всю жизнь прожить в ожиданиях, когда можно переболеть, забыть, и встретить того, кто только от вас будет без ума.... ну может изредка и в тайне еще от ког- ниб....
Aizhan Zhangabylova
А чеж не ходить та если ты прощаеш ))))))) Тряпка!
Вы сами сходте на лево...
мы вас любим просто это у нас от природы тянит
можно всю жизнь ждать
прощать не прощать это решение личное
он же все равно идет домой а потом лучше так чем одной да наверно еще и с ребенком
Irina Golovanova
Никогда.. .
Вас искренне жаль...