Прочие дела домашние
А когда мужчины взрослеют? Сколько еще ждать когда муж повзрослеет и перестанет строить воздушне замки?
Обычно мужчины быстрее взрослеют когда возле них слабые юные девушки. Когда возле них злобные мамаши они и умирают детьми.
а ...кто у нас муж?
Glamour .
Козерогу только Девы и Тельцы подходят
А чем вам воздушные замки не угодили? )))) Мысли - материальны между прочим, если мальчик-парень-мужчина мечтает - это прекрасно!! ! Я непредставляю как можно жить и развиваться с занудой- реалистом.
Светлана ...vik
Ну когда он через чур мечтает тоже ничего хорошего! ГОворю, детей хочу, а он мне - подожи еще до неопределенного времени. :(((
Сейчас, из новых научных достижений, достоверно выясненно: человек взрослеет к 40годам
Иногда это происходит после выхода на пенсию. Но только иногда.
у меня родственник до старости замки такие строил и до сих пор продолжает...
пока терпение не кончится!
Мне кажется когда девушка замуж выходит она должна понимать что пока свои дети не появятся муж может вести себя как дитя малое. Главное чтоб разумных пределах.
У мужчин - в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет. Правда жизни!
Ну мы женщины от них недалеко ушли! Тоже мечтаем! А если все врнмя думать о деньгах, то чокнемся!
всю жизнь они бывают инфантильными с детства если в 20 лет ума нет то и не будет если в 40 лет денег нет то и не будет инфантилизм это на долго
мужчины в любом возрасте остаються детьми
Похожие вопросы
- Сколько лет ждать, пока муж одумается и бросит ходить налево? Сколько раз прощать измену?
- Сколько стоит ждать, пока мужчина проверит отношения
- Что нового ждете от этой весны? Какие планы строите и какие надежды возлагаете на весенние денечки?)))
- сколько человек может прожить на дезоморфине???муж колется, сколько еще ждать пока он сдохнет?
- А как считаете...в каком возрасте Мужчина взрослеет?:)
- А как считаете...в каком возрасте Мужчина взрослеет?:)) )
- Сижу...жду чуда !!))) сколько ещё ждать???)))))
- когда мужчина взрослеет, ему нравятся молоденькие (совершеннолетние, 20 лет и т. д.) . тогда в чём смысл женитьбы?
- Вы согласны с тем, что мужчины взрослеют гораздо позже?
- если мужчину честно предупредили,что ждать ему нечего,то на что он расчитывает,продолжая ухаживать,даря подарки?