Прочие дела домашние
сколько человек может прожить на дезоморфине???муж колется, сколько еще ждать пока он сдохнет?
Года 3, если регулярно. потом ноги отрежут, руки, а потом уж и помрет, а может сразу голова загниет-тогда сразу с ногами умрет
а зафиг ждать? пока все продаст или дом подожжет? разведись, пусть сам барахтается.
нет смысла ждать. возможно всю вашу жизнь. отправляйте лечиться или разводитесь. или просто игнорируйте.
Говорят, 2-3 месяца.
Лучше ему передоз устроить, а то, пока сдохнет, он вам столько крови выпьет..
а развестись не помогает???
Настя Слугина
квартира дочери, всмысле когда полностью отойдет=)))
ой как же вам трудно. наберитесь немного терпения .
Некоторые от этой дряни по 10 лет живут .Так что что ждать не стоит, бежать нужно куда подальше
он развлекается, а вам потом перевязки делать и за ампутантом ухаживать
Настя Слугина
с какой стати?
добавть ему дозу быстрее откинется
Уж не знаю шутите вы или нет, но судя по прошедшему вопросу, чего вам тогда жаль-то его? Значит переезжть к нормальному мужчине вы не хотите, всех вам жаль и страшно, особенно за ребенка, а как жить с мужем нариком - так это ничего?? ? И что ребенок на это все смотрит, это вам не страшно? Логики совершенно не вижу. Бежать вам надо от такого, а не гадать с кем лучше!! ! Уж лучше ОДНОЙ, чем так!!!
Настя Слугина
да откуда вы знаете, что ребенок на это смотрит. Ребенок отдельно живет! и муж дома не колется, он пропадает...
у всех по разному бывает. кто- то раньше, кто- то позже.
у маминой знакомой муж наркоман с огромным стажем. 45+ ему и даже не собирается помирать. героинщик вроде. так что можешь и не дождаться)
Илая Львянт
дезоморфин и героин очень разные наркотики, дезоморфин-это капец, вены гниют от него