Прочие дела домашние

Ваш муж может сам себе подогреть еду или соорудить что-нибудь себе на ужин,когда вас нет дома,или ждет вас,ждет пока

вы ему сготовите или подогреете еду?
а я могу и люблю себе сам что-нибуть сворганить, жаль только, что моя девушка не ест то, что я люблю (жареную картошку, макароны "по-флотски" и т. д.). . а так бы с радостю с ней поделился:))
Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
784
Лучший ответ
одному скучно, так приятно, когда любимая женщина за ним ухаживает, а мне не трудно
Может готовую еду разогреть в микроволновке. Обычно еда приготовленная есть всегда, ну уж если, что, то яичницу пожарит.
Не только соорудить. Приготовит полноценную еду, на обед и на ужин.
Галина Левина
Галина Левина
58 654
будет ждать. даже если нужно что-то просто подогреть. или съест банку кильки в томате (типа перекусил)
Я лучше жену дождусь. ХОРОШИЙ ПОНТ ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ. Хотя могу и сам. Но ей так приятней. Уже 20лет.
я жду когда приготовят подогреют и накормят меня
я могу и жене приготовить и не только...:)
Ольга Власова
Ольга Власова
24 720
Умер бы с голода. Я на работе, а он дома. Пусть хоть этим занимается.
Юлия Лучко
Юлия Лучко
23 626
Если меня нет дома, то он может себе сделать и сам. Когда я дома, то мне приятно для него готовить самой !!!
Анель Ахметова
Анель Ахметова
20 597
только в экстримальной ситуации. пример-я была в лежке-грипп... или была в роддоме-рожала ему сына...
Minisa Faritova
Minisa Faritova
12 205
Мой муж шикарно готовит особенно мясо, подруги часто спрашивают рецептик. А не давно научился лепешки жарить
Ольга Балашова
Ольга Балашова
11 171
Мне с мужем повезло. он мало того, что себе приготовит, ещё и меня горячим ужином встретит. Да не яичницей, а полноценным ужином.
Он у меня вообще неприспособлен для быта.... Если меня нет, скорее закажет что-то себе из ресторана, или сам поедет, или у мамы поест, в крайнем случае съест неразогретое, прям из холодильника... а вообще готовить умеет -просто лень ему возиться возле печки....
Если даны точные ориентиры где, что находится, то найдёт, разогреет и поест. Мой муж обладает удивительной способностью не змечать кастрюли с приготовленной едой, то есть, если не дано указание, что в кастрюле на плите борщ, то борщ останется без внимания, муж пойдёт на охоту в холодильник... С голоду не умрёт, но перейдёт на подножный корм (содержимое холодильника, причём кастрюлька с едой там же останется девственно нетронутой + иногда-жареный/варёный картофель, яичница с беконом)
Если дома нет ничего готового мой муж почистит луковицу-репку и с хлебом съест; если есть квашенная капуста - то порежет в нее луковицу, добавит растит. масла и с большим аппетитом поест. Найдет вообщем чем полакомится.
Стаська Маковская Полакомиться?! луковица-репка с хлебом?)))))))))))))))))
Эвелина Саидова Вообще то он может и приготовить, и подогреть, но ему лень это делать, а т.к любит лук и капусту, то считает, что и этим обойдется.
может.... голод не тётка)))
Яна Миронова
Яна Миронова
1 834
в редких случаях обычно ждет.
да, конечно, обычно мужчины могут сами себе приготовить, но если Вас нет, а вообще они даже посуду умеют мыть, только Не хотят, когда мы рядом!!!!
у меня отец ждет мать, а если она в командировке то он есть бутеры, а я сама для себя готовлю, ему не даю, взрослый сам справится
мой муж и мои сыновья если меня нет с голоду не умрут и разогреют и если надо приготовят - без понтов, все просто - кто может тот и делает
сам люблю готовить

Похожие вопросы