Прочие дела домашние
ДЕВУШКЕ!Если к вам пришли гости (по делу к мужу сидят на кухне ,) А вам надо ужин готовить будете ждать пока гость
уйдет или будете при нем кашеварить ?)))
отправлю в комнату и буду готовить
буду кашеварить. . ему нравится, когда я у плиты епрст ..
Буду кашеварить, мне они не мешают, главное, чтобы под ногами не мешались.
если по делу - почему на кухне сидят, а не в гостиной?? ? кухня - территория хозяйки, гостям там нечего делать, тем более деловым.
))))я пиццу закажу)))) а потому что не фик!!!))))
буду готовить, а муж их домой не водит, гостей своих.
У нас же не поговорить, мало ли... по башке важный дядя джедайским мечом получит, или в клей сядет ( как я) на стульчик ( листок с намазанным клеем, невысохшим. как мне объяснили от тараканов))).. .
если придет кто, даже накормлю.
не буду, может в комнату их?
Мой никого домлй по делам не водит) ) только водитель с утра заежает и чаще внизу ждет. . Никаких чаев не предлагаю.
позову милого и скажу, ДАВАЙ ПЕРЕХОДИТЕ В КОМНАТУ, МНЕ ЖРАТЬ НАДО ГОТОВИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!
я просто попрошу мужа выйти с гостем в другую комнату, пока я тут буду крутиться.
Чего парится то? Сяду телик смотреть, пусть базарят...
Могут посидеть в гостиной, вместе с чаем и плюшками, я не люблю что бы на кухне кто то мешался, отвлекал меня, пока я готовлю, у нас кухня и так очень маленькая, в моем представлении, всего 12 кв
Надо очень тонко деликатно намекнуть гостям чтобы быстрее дела решали и.. . валили нафиг мигом
он "по делу" дома не встречается в принципе, для этого другие места есть.. . а если просто в гости заглянули, то спокойно буду кашеварить и их заодно накормлю)
Вот и чудненько, отдохну хоть от готовки, мы с сыном и йогуртами перебьемся, а муж яишенкой))))
Скажу мужу, чтоб сам варил пока на кухне с другом болтает...)))
выгоню в комнату или пусть в бар идут. а кухня и тем более покашеварить-это святое!
в комнату выпровожу
смотря на сколько они мне знакомы! вообще то, такие ситуации в нашей семье обговаривают заранее! если визит запланирован, то заранее ясно, где можно будет поговорить! а если нет! то вопрос спорный!
буду готовить, а гости пусть будут в другой комнате