Прочие дела домашние
Вопрос первый...Если все гости сидят на кухне,А рядом туалет...то нужно ли стесняться,что ты там случайно пукнул???
второй вопрос будет после прочитанных тут ответов!!
Это на самом деле извечный вопрос. Но! Одно дело пукнуть, а другое - сотрясти воздух раскатами грома вперемешку с побулькиваниями так чтоб на кухне стаканы полопались! Это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
А вообще жопе видней как ей срать, так что париться не о чем. ))
Что естественно, то не безобразно))))))) Главное, это отморозиться и сделать вид, что ничего не случилось)))))))
Если гости, то скорей всего выпивают, потому наверняка такой галдеж стоит, что пука никто не услышит.
Было бы намного хуже, если прям при гостях)))))))))))))))
стоит стесняться, если не последний раз видишь гостей
поражают меня люди. ходящие в общественных местах по-большому. Неужели дотерпеть невозможно, обязательно надо насерить чтоб другой зашёл после тебя и задохнулся. Эгоизм нашего человека на всех уровнях проявляется. сфинктеры пусть укрепляют если не могут сдержать сёр
Юлія Кулакова
Пукнуть можно же и случайно...не обязательно при этом обоставшись)))
Катерина Венцова
вас не когда не прихватовало до зеленых соплей?
Елена Фёдорова
может подскажите как укреплять сфинктер?
Стесняться стоит пукать в тесной кухне, а туалет именно то место, где пукать положено, нам бы Ваши заботы
Вот не люблю я этого. Стараюсь как-то потише пукнуть.)))
а нефиг подслушивать, может я там еще и случайно булькну
вот у меня туалет возле кухни, мы накрываем для гостей в гостинной))))))))) )
а так реально глупая планировка, ппц (((
хвала тем, кто придумал такую экономию пространства..
У нас в тюрьме так было: Если кто пошёл на парашу во время принятия пищи, то вся еда моментально выбрасывалась (она считалась грязной) , а засранца жестоко опускали.
Папа разве не рассказывал о наших порядках?
Юлія Кулакова
Навсколько я знаю...в тюрьме не ходят срать,Если идёт положняковый приём пищи)))
Юлія Кулакова
Отвечу вопросом. А если бы ты сидел на кухне и ел пирожное тебе прибавило бы это апетита.
Юлія Кулакова
Отвечу)))...я б просто сидела и ржала...это очень смешно,но не противно...ведь это не вина человека,а вина проектировщиков...а пукнкть можно случайно,просто чихнув...и за столом)
Катерина Венцова
меня бы это не смутило, вообще не разу.
пуки меня с покушать не сбивают.
я терплю до последнего)))))))))))))
Нужно этого постараться не делать....
не, это вопрос к проектировщикам. Я все время думала, ну почему туалет всегда рядом с кухней ?! Они сами не ходят туда что ли
Акжаркын Азаматкызы
Ну, во первых - не везде так. Но туалеты размещают рядом с кухней потому что так дешевле - тогда можно обойтись одним канализационным вертикальным трактом - стояком. И другие трубы - гор и хол вода, ТОЖЕ.
нууууу.... если только пукнуть....))))) )
можно и в спальню выйти....)))))))
Юлія Кулакова
Привет)))...ну...к тебе в гости ходить надо неделю не жрать)))...в гости ходят дорогие люди...так что можно и вытерпеть их пук)))
туалет для того и предусмотрен, чтобы решить все свои проблемы, хуже было бы, если б человек до него не добежал
ну пукнул и пукнул. . с кем не бывает
Этикет никто не отменял. Они же не в общественном туалете на соседних толчках собрались.
Ирина Аксененко
Этикет отменил тот идиот архитектор который решил сто туалету самое место возле кухни.
А чтоделать тогда? держать в себе пока спина и желудок не начнут болеть? главное вести себя как настоящая "леди"? Отморозится короче)))) А еще можно пробку наверно вставить :D,пусть раздувает до шарообразного вида :))),главное потом, чтоб лопнуть не при гостях....
Стесняйся не стесняйся а дело сделано!
состроить невинную рожу и сказать: "Ах, недавно была в (блин, забыла, где пукать можно не стесняясь...))))), так там организмы насиловать не принято! Кушайте, кушайте, не стесняйтесь!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Смотря какие гости.... туалет для этого предусмотрен. Но стараюсь в гости ходить "налегке"
нужно.. не нужно.. все зависит от тебя и твоей....))
Зачем насиловать организм.. . как вышло так вышло!
Нет конечно, если пукнули, а уж если нагло напердели, да так, что в туалет и зайти невозможно, тогда можно и постыдится. А вообще на то он и туалет. P.S.Кто же гостей возле туалета садит?)
думаю что не стоит стеснятся, есле уж выскачило) ) это же туалет, он для таких дел и создан, )
A 4e sdohnut' ot vsdutie!
Я ДУМАЮ, ЧТО В ТУАЛЕТЕ МОЖНО МНОГОЕ! А ВДРУГ У ЧЕЛОВЕКА ДИАРЕЯ С ГАЗАМИ... ЭТО ДОЛГО НЕ СДЕРЖЕШЬ!; -))) НЕ БЕЖАТЬ ЖЕ НА УЛИЦУ!:)
Иди сри! Быстро в туалет! Не терпи, а то кишки лопнут!
Бахни с гостями попольше до состояния пофигизма а там может и гости присоединятся а на утро будит что вспонить
У меня знакомая в гостях так пердит в туалете, может думает что не слышно, а я сижу на кухне ржу и потом выходит как не в чём не бывало .
Маргарита Михалёва
наверное сама никогда не пердишь?
Лариса Рузайкина
ну вообщето хорошо что в туалете)))