Прочие дела домашние
Вопрос наболевший)))Многие ли стесняются "погреметь"в сортире в гостях?Ведь часто кухня рядом с МЖо...
И ведь,действительно,кажется,что все слышат....что ты там творишь)))
вопрос - супер! ужасно это, а еще щель обычно под дверь зачем-то!! !
я обычно воду спускаю а пока она шумит пержу
я обычно воду спускаю а пока она шумит пержу
А вы - типа не стесняетесь?
Ходите по гостям и гремите чтобы стены дрожали?
Не поверю.
Ходите по гостям и гремите чтобы стены дрожали?
Не поверю.
Макпал Садыкова
Я???Я вообще стараюсь в гостях только пописать....и то один разок)))
А плевать! Если прижало, я ж не виновата, что они там сидят и слушают... А если петь буду, чтоб не слышно было, еще смешней будет....))) Меня убивает, когда прижало дома, а у нас гостей полно! Вот тут стесняться надо...))) К тому ж у нас в туалете дверей нет...)))))))))))
про гости ничё не напишу. зато про офисный наш туалет, хоть басни пиши: представляешь, у нас туалет вплотную к снабжению, через стенку) . сперва не могла врубится, зачем там 2-ю дверь поставили.... потом дошло.... мне то всё равно, я на работе туда хожу... ммммм.... ненадолго)) ) а вот есть граждане, которые без стеснения сидят там по полчаса! и это через стенку с полным кабинетом людей))))) ) ыыыыыыы
Пёрну - глазом не моргну и чем громче, тем прикольнее.. . )))
самое смешное... что на самом деле никто и не слышит... слышно только тебе.... все естественно до безобразия..:)) ) но ведь себя не переделаешь....:))) ) старая установка... ходить не в гостях, а только дома... действует безотказно.... вот такой глубокий комплекс...:)))))
ага, есть такая тема.. но когда выпито уже немало, то всем по фигу, чего ты там делаешь...)))
У нас санузел совмещенный можно пустить воду типа зашел руки помыть. Можно и пукнуть, все равно не слышно.
У нас как раз такая оказия-всё рядом. Но вот гости не боятся, салютируют. Больше мы стесняемся, хозяева.. . А вообще когда приходят гости, они ж приходят не просто так, а покуражиться. А в такой шторм уже по херу в какую бухту!
написал сообщение, получил свои три балла. пасип
Это еще полбеды, если услышат, хотя неудобно бывает. Хуже когда дверь в туалет не закрывается на замок, а в доме куча народу, приходится еще и дверь рукой придерживать ;( У нас на даче так, там вечно народу куча, дети маленькие носятся имогут без приглашения вломиться о_О
Беру с собой телефон и помимо шума воды включаю музыку )))
очень стесняюсь
Оль, спасибо за настолько поднятое настроение прям с утрица!
Домой носить надо, не фиг свое добро по гостям разбазаривать!
Домой носить надо, не фиг свое добро по гостям разбазаривать!
Наших архитекторов бы за яйца подвесить, действительно каким же кретином нужно быть, чтобы туалет рядом с кухней строить.
Татьяна Шабаева
так это из экономии. экономяться канализационные и водопроводные трубы! поэтому кухня рядом с санузлом.
это точно глобальная проблема, такая же ситуация
К естественным потребностям отношусь естественно - можно подумать, что хозяева ЭТО делают как то иначе?!
Ох, ребята, все равно напряжно и неудобно,,, тоже гоняю без конца воду.... а что делать??!!;)
Ох, дорогая! ты ж меня знаешь!
Макпал Садыкова
))))))))Привет))))Ты получил мои подарки?Туалетная бумага ещё в пути)))))))))
Можно спустить воду и делать свои дела. За шумом воды абсолютно ничего не слышно. Воду можно спустить еще разочек или два!
Наталья Мельникович
Точно!
Похожие вопросы
- Вопрос первый...Если все гости сидят на кухне,А рядом туалет...то нужно ли стесняться,что ты там случайно пукнул???
- Вопрос к замужним, женатым людям. К вам часто гости приходят? (родственники не в счет) Или вы в гости как часто ходите?
- часто ли к вам ходят гости? как часто? или у вас ваш дом - ваша крепость? а сами вы в гости часто ходите?
- Земные, есть вопрос наболевший, так скажем, с коим жуву по жизни... надеюсь, поймёте почему..) вы бОритесь со злом внутри
- Вопрос для женщин, внутри... стесняюсь...
- Вы относитесь к дамам, которые когда идут в туалет так стесняются, что даже включают воду в ванной или кухне,
- Кто жил С СОСЕДЯМИ. Вам вопрос. Снимаю двухкомнатную квартиру с девушкой. Она привела в гости подругу и кучу детей.
- Созрел еще один вопрос, наболевший . Вн.
- Вопрос наболевший и животрепещущий- про подарки на Новый год( внутри, плз)
- а вот теперь, вопрос, наболевший, мой: как бороться с бесконтрольным даванием денег сыну-подростку (будет 17) со стороны