Прочие дела домашние

Вы относитесь к дамам, которые когда идут в туалет так стесняются, что даже включают воду в ванной или кухне,

чтоб не слышно было как они журчат по-маленькому. (про пуканье уж и не говорю)
Нет конечно! Мужики-то не стесняются.
Аня Вдовенко
Лучший ответ
сама такая . отношусь поэтому с понимание, а что ??
Любовь Саломатова это так глупо ...
Да. Не сидеть же в гостях и напёрдывать в 32 ноты.. .
У многих туалет расположен возле кухни...
Я ее включаю, только для другиx целей)))
Linda Iosava
Если мы одни с мужем, я вообще могу дверь в туалет забыть закрыть, мужа я не стесняюсь абсолютно. Так же, как и он. Или могу зайти пописать, когда он в ванной лежит (санузел совмещенный) . Да и при чужих людях особой стеснительностью не страдаю. Воду, во всяком случае, открывать и в голову не придет.
Бывает такое, если много народу в гостях))
нет, я так не делаю. На работе, конечно стараюсь не журчать )))
Айнур Багирова
Ой, недавно на одном форуме попалась, девушка писала, что настолько стесняется ходить в туалет по-большому при муже, что старается делать это где-то в общественном месте (в кафе, торговом центре, на работе) . А если дома приспичило, то она берет пакетик, салфетки и идет делать свои дела на лестничную клетку за мусоропровод. То, что ее могут там соседи увидеть, ее почему-то не смущает.
ЗЫ Я, кстати, тоже очень стеснительная.
Уважаю таких людей.
Никогда об этом не думала))) ) Прилюдно я не пукаю, в гостях не думаю что кто то под дверью будет стоять и слушать журчание! ))) А дома я могу делать что хочу, и как хочу, на то он и дом
ну у меня бывает порой такое, из за стеснительности наверное!
Тина Калибек
я ничего не стесняюсь... покажите мне человека, который не журчит, не пукает и не какает
Карина Лютина
Нет, конечно. Я всем тампоны - в уши, а сама в туалет. -------------"Кто там сцыт, как корова? - Это я, мама! - Писай, писай, доченька! "
Я к ним отношусь)) ) Причем стала к этой категории относиться когда замуж вышла и в новой квартире санузел совмещенный оказался.
матом ругаться прилюдно, значит можно, а пописать - это мы стесняемся)) ) парадокс, однако)
Saule Abdubaitova
Только если где-то в гостях и то в крайнем случае.... А дома все свои (если гостей нет) , всё понимают....
Ситуация; туалет возле кухни перегородка тонкая, на кухне 6 товарищей мужа засидают а тут ну так назло конкретно приспичило.... конечно воду пущу.
Нина Хучуа