Прочие дела домашние

А как вы относитесь к людям, которые придя в гости первым делом идут в туалет? А вы ходите в туалет в гостях?

гости это одно, а вот когда незнакомые люди- представители сервиса любого: например установщики окон, ремонт компьютера, итд идут в туалет минут на 15 и потом шкавчики хлопают -полезли в туалете по личным вещам-рассматривают -вот это неприятно
Полина Пеняшкина
Лучший ответ
Если человек ко мне ехал полтора часа, так это естественно
Ирина Павлова
Я такой гость.. . увы, так работают мои почки.
...оспади... чего только у людей в бошках не намешано.. . ну сходил ваш гость в туалет -что здесь особенного? Все мы живые люди, с физиологическими потребностями..
Даже говорить не о чем!!! !
Ещё Иванушка-дурачок вразумлял Бабу Ягу: Ты сначала в баньке помой, потом напои-накорми, спать уложи, а уж тогда и распрашивай.
Понятен ритуал приёма гостей по максимуму? Туалет так, мелочь.
Галя Бандура
До сего момента я считала, что пользоваться туалетом в гостях- нормальное явление)) ) Но теперь, видимо, придется купить памперсы)) ) И гостей заранее предупреждать, чтобы в памперсах приходили)))
я не обращаю на это внимание. посещение туалета вполне естественно, все мы люди
Lena Самойлова
Нормально, не зацикливаюсь)))
Ира Зубова
Татьяна Шумская Приветик, Лена)
Нормально отношусь. И сама хожу.... Что же, если хочется, домой бежать????
Миклухо Маклай
Я офигела с вопроса чесно говоря.. Ну вы 10 рублей чтоль с них берите мож они будут вызывать у вас больше симпатии:)
может они долго ехали к вам? )
я не хожу по гостям.
Наталья Федоткина " Алиса умеет вязать
Алиса pисует в альбомах
Алису в гостях не застать
Алиса почти всегда дома "
гр.Секрет)))
Насмешила))))))))))))))))))))))))))) )
Разве хозяевам понравится больше если гости в штаны нассыкают))))))))))))))))))
Нормально отношусь, и сама такая. Что естественно - то не безобразно.
ха) ха) я к своим гостям хорошо отношусь (ну или -стараюсь) ВСЕГДА, вне зависимости от работы их организмов....
это нормально, а вы, что если в гости пришли и захотели в туалет, что домой убегаете или на улицу
а мне не жалко. даже и мысли не было что можно как то к этому не хорошо отнестись.
у меня не бегают
Nurgul Kutlu
даже значения не придавала никогда, не прочитав ваш вопрос ) это физиология организма и гигиена (банально вымыть руки после улицы и транспорта) . ну а дамы-мадамы еще часто и перья оправить по-быстрому, чтоб перед хозяином выглядеть лучше.
а что будет если сразу полезут в ваш холодильник ваши гости, спросив "есть чё пожрать"? )) че тогда будет с вашей мнительностью?)
Татьяна Шумская а где я написала что мне это не нравится?
И что я мнительная?
Я нормально к этому отношусь
Обычно)))) Что им теперь, уссяться что ли, но культуру соблюдать????
lidiya-49-49
По моему это нормально. Если не хотите с гостями дома встречаться, встречайтесь в кафе.
Хожу. А что здесь такого, если приспичило? Если у меня гости первым делом просятся в туалет, абсолютно нормально к этому отношусь
Хоть и бывает малость неудобно, но терпеть то хуже. А вот к гостям отношусь нормально, с пониманием.
нормально отношусь... может он долго ехал)... ко мне так уж точно долго ехать.
Татьяна С
Ну если приспичило.... Что в этом такого?
Покажи мне свой туалет и я скажу кто ты
Alla Harjevschi
НУ чужие к нам не ходят а свои не в штаны же, я бы и о таком вопросе бы даже не подумала. А У ВАС ЧТО ПРОХОДНОЙ ДВОР И ВАМ НЕ НРАВИТСЯ?
к ним плохо отношусь но сам так делаю
Никогда не акцентировала на этом внимание. Теперь подумав, не понимаю проблемы в этой ситуации.
этж не ловко как то))
У, какая! Туалета жалко? Может они руки пошли мыть, зная вашу чистоплотность!)))
Стараюсь не бегать в туалет, и самой не приятно когда так делают.
:)))))) не люблю когда зайдя сразу бегут в туалет, сама стараюсь дома сходить