Прочие дела домашние

Как вы относитесь к людям которые зная что идут в гости жрут чеснок или лук?(+)

Простите ну вот честно не понимаю таких людей. Пошла к соседке в гости,а к ним пришел друг семьи в гости ну и прежде чем уйти я пару минут посидела....и просто в непонятках пошла домой....он сидел и от него так несло чесноком,что я просто...не могла понять как так можно....ужасс.
если я ощущаю этот запах - начинает воротить. прибила б...)) )
а еще неперевариваю запах дешевой колбасы изо рта.
особенно в транспорте - стоит в автобусе, рожей крутит во все стороны и дышит.. . ртом.. . брррр...
И*
Инкар ******
25 051
Лучший ответ
Может тот друг подозревал, что хозяева вампиры?
Ну не знаю, мне пофиг! я сама очень люблю и лук и чеснок и зеленушку всякую:)) ) бывает даже днём поем:)))
Полина Снежко
Полина Снежко
86 244
Нормально отношусь. Я с ними в засос не целуюсь.
мдя. . глупые они.. . не понимают, что чеснок нуна есть одному- чтоб никому не достался гы-гы
ну, на крайняк мона принести вг ости чуток мелких зубчиков
нефиг баловать
да пусть ест себе на здоровье...
поверьте, эти люди едят его не только пере походом в гости, они его едят перед визито м к любовнице! Это такие маргиналы, с ними ничего нельзя сделать
Наталия Буток Личный опыт?
я б конечно так не пошла. . а к людям из за этого плохо относится не стану.. . это их дело.. . мож у них грипп.
нееее. я таких вольностей себе не позволяю.
ненавижу когда из рота прёт))))
Aня .
Aня .
6 678
Ха-))))) чего париться-))) скушаите чеснока сами-))) не почувствуете запаха+ полезно-)))) для сердца помогает ( но говорят только деревенский свежий)
Анна Таныгина
Анна Таныгина
3 671
Ненавижу чеснок.. Не знаю, может я вампир.
Дибилы!!!!
таким людям всёравно какое впечатление они производят на людей
)))) ну это люди, которым пофиг)) ) и которые без комплексов)) ) им и в голову не приходит, что от них разит))))

Похожие вопросы