Прочие дела домашние

)) Добрый вечер!!! вы меня не сильно побьёте, если я , выходя из дома, буду есть чеснок и лук??)))

)))
Ольга Соболева
кушай на здоровье, только в транспорте ехай МОЛЧА
Александра Артёменко
Лучший ответ
А ты к нам на расстояние вытянутой руки не подходи))))
Приветик, Светик! Наоборот, встречные будут уверены, что от тебя свинячим гриппом не заразятся....)))))))))))
Да ешь на здоровье!!!! У нас на работе 3 ноября чудо приключилось.... Начальник одного отдела пришел пораньше на работу, пока его сотрудниц не было (3 женщины) , разложил НА БАТАРЕИ чеснок.... Они несколько часов не могли понять - почему воняет.... Перед обедом он "раскололся", сказал, что заботится об их здоровье!!!))))))))))))))))))) ) Чуть не убили.... Обиделся.... и сегодня с ними не разговаривал....
Ольга Соболева Я ещё имбирь жую..))))
Кому не нравится. пусть не подходят. Тогда точно шансы заразиться от кого-то будут ничтожно малы!
Привет Светик))) ) Я точно не буду!! ! Потому как сама под чесноком и луком))))
Нурсулу Кубенова Злободневный кайф!))))))
Галина Пенчукова Ну что поделать, люблю я чеснок))))) И готовый продукт ,с его дополнением ,вкуснее)))))))
напротив... очень даже настаиваю и рекомендую...:))) ) самый действенный народный метод:)))
Ольга Соболева Привет, Катюшенька!!!
Нет, ну что ты мы будем просто счастливы, только с нами в троллейбус не садись.. . а так свободно можно выйти и гулять подольше!
даже поцулуем)) ) :-* ) настаким ни возьмеш) хотя я ни то ни другое не ем)
Наталья Гурикова Ох и привереда ты!...))))) Орешками грипп не поборешь!...))))))
Я вычитала, чтобы не заболеть и не заразиться надо в бутылочку положить очищенную дольку чеснока, закрыть пробкой и нюхать при выходе на улицу и на улице хотя бы раз в час делать 5-8 вдохов из этой бутылочки, ну пробку, естественно снимать.
Даша Даша
И не подумаем, мы тоже уже вдоволь наелись. Кстати, а сто граммов с перцем не пробовали? Тоже очень помогает. :-)
Людмила Elp
Нет конечно. Ешь на здоровье, убивай в зародыше этот свинячий грипп! Добрый вечер, милая!!!
у меня нос заложен ни чего не чувствую. ешь сколько угодно.
Хорошо бы не оказаться рядом с Вами!
респект и уважуха ! :%-)
Юлия Тороп
Не побьём.. . Кушай на здоровье!!!
Ешьте на здоровье!!!
Нет, мы сами едим их...
Юлия Боуш
Я очень люблю чеснок и всем советую потреблять!