Нет таких гостей!
С пустыми руками - ничего такого. А вот без предупреждения - это дурак.
Прочие дела домашние
А как Вы относитесь к людям, которые могут запросто прийти в гости без приглашения и обязательно с пустыми руками?
Смотря кто это. Некоторых рада видеть.
Ко мне не придут.
А вообще - незваный гость хуже сами знаете кого...
А вообще - незваный гость хуже сами знаете кого...
не сталкивалась с таким явление, чтобы неожиданно без приглашения. обычно близкие люди звонят и просто спрашивают "какие планы, что делаете". этим намекая, что не прочь в гости зайти. если хотим и можем, то приглашаем в гости в тот же день. насчет пустых рук, то я не люблю даже, когда ко мне со своим приходят. я люблю угощать. а когда сама в гости иду, то люблю угощаться в гостях. но бывает так, что наготовили что-то и в гости пригласили. тогда предупреждаем, что принесем свою вкусность. ну и тоже самое относится и к нашим знакомым
даже если с полными... запросто... это не моё...
Ко мне такие ходят)
Как отношусь? Хорошо, угощу всегда и окажу радушный приём.
У нас гостей уважают. Любых.
Как отношусь? Хорошо, угощу всегда и окажу радушный приём.
У нас гостей уважают. Любых.
Виктория Миллер
другой менталитет...
В старые добрые времена, когда не то что мобильных, а и стационарных телефонов на всех не хватало, только так все и ходили. А теперь зачем рисковать своим временем, стоя у закрытой двери, когда можно позвонить? А так-то, кто с пустыми руками придет, тот с пустым желудком и уйдет, ничего личного)))
Ко мне никто так не приходит, ибо не пущу)
Как к не уставшим от жизни мирской..)) сёня времена двух звонков - мобильный и дверной... раньше хрен кто доберётся до пункта назначения..)
Ежели это дорогие мне люди, то я им всегда рад, хоть с какими они руками и хоть с предзвонком, хоть как снег на голову. Друзьям всегда рад, а с гoвнoм не дружу просто.
Да с пустыми руками это ерунда.))) Вот без приглашения... Для меня этого не понять. Позвонить заранее и спросить, дома, ли, что делаешь, можно, я заскочу.... Это я понимаю... Если не занята, то приходите.
Оунб Нмотдел
А как же тогда у поэта: "и чем случайней, тем верней"?
негативно
Очень плохо и дело не в пустых руках. Я не сижу дома сложа руки, мне естьчем себя занять, а развлекать разговорами пришедшего мне не интересно
А я не люблю, когда ко мне приходят со всякими тортами и т. д. Не юливко себя чувствую. И ещё это обязывает к накрытию стола и посиделкам под самую завязку, а у меня могут быть дела. А когда просто заходят чашечку кофе выпить - всегда пожалуйста. Посидели часик, поболтали и разберись по своим делам. У меня в гостиной всегда убрано, поэтому врасплох не застанут. Так что пожалуйста... пусть приходят, когда хотят
Если я дома и человека люблю уважаю, то приму конечно ...но это дико конечно, в век сотовой связи припереться без предупреждения, но бывает редко конечно, той зимой подруга давняя так пришла, была в нашем районе и телефон разрядился, конечно я офигела но была рада, так как давно ее не видела
У нас нет застолий, поэтому пришли и пришли, рада буду. Чай всегда есть.
отрицательно, мне подарки не нужны и незваные гости тоже
Плохо
если это близкий человек то хорошо
Положительно!
) для таких гостей. у меня всегда появляется срочное дело и мне нужно бежать.
Непосредственно.
Вор домушник?
Похожие вопросы
- Как относиться к человеку,который каждый раз приходя в гости так и норовит не уйти с пустыми руками ?
- вы можете прийти в гости без приглашения и делать обиженный вид, что поляну не накрыли?
- А к вам можно прийти в гости без приглашения?
- Вы пришли в гости- по приглашению, конечное же. и Вас угощают там картофельным пюре с сельдью? Вы бы расстроились?
- Как вы относитесь к людям которые зная что идут в гости жрут чеснок или лук?(+)
- Как вы относитесь к мужчинам которые могут плакать как женщины? В наше время это уже нормально?
- Скажите ЧЕСТНО, вы можете в наше время пойти в гости к подруге с пустыми руками??
- Как вы ходите в гости? С пустыми руками или несете что-то к чаю?
- представте ситуацию: вы пришли в гости(вас долго и нудно звали) , конечно не с пустыми руками....см.далее
- Если идёте в гости, то всегда что-то покупаете или можете и с пустыми руками пожаловать?))))))))))