Прочие дела домашние
А к вам можно прийти в гости без приглашения?
Всегда всем рада! Приходите.
давай, вали.. . с пузырём...
низафто!
Конечно!! ! Ко мне регулярно гости без приглашения приезжают.. . вот вижу и сейчас уже едут.. . ))

Не люблю незванных гостей.. . Честно! И сам не хожу без приглашения.
Можно. Но тогда я ни за что не ручаюсь!
Смотря кому. Большинству-нет, у меня не проходной двор.
Нет.
Приходи, у меня есть вино и шоколад
Олеся Сокольникова
Так с тобой даже о снах не поговоришь. :(
На это стоит не гласное ТАБУ уже с 17 лет.... Только звонок, а потом приход в гости.. . Еще со школы, и у ВСЕХ одноклассников так было..
Без проблем. Только гости не должны обижаться на то, что в доме может быть беспорядок и уж точно не сплетничать потом, как у меня дома грязно, ах, какая она плохая хозяйка
Придти можно, сможете ли войти, это вопрос другой и решение приму после просмотра в дверной глазок!
уже жду!
можно, я всегда искренне рада ;))))
Нет!
Конечно, но вдруг меня не будет дома. Лучше созваниваться. Так надёжнее.
нельзя!!))))
Очень люблю спонтанных гостей. Которые звонят и говорят: "Ты дома? Иду к тебе! "
Ведь так поступают только самые близкие друзья, которым всегда рада.
Такие визиты нравяться даже больше запланированных и званных. Хотя с возрастом научилась не идти на поводу у традиций, обычаев, правил и если зову в дом, то только тех, кому искренне рада.
skazat prohodili mimo i resili zajti
не кто не запрещал
ага, заезжайте
Смотря что с собой принесешь :-)
Приходите... только все пялятся в монитор... когда ходить-то?
конечно=)
можно, если осторожно!
друзьям всегда рада
Ну.. можно, но лучше не нужно. Просто а вдруг никого дома не будет? То тогда что вы делать будете? Поэтому заранее лучше предупредить.
нет
я наказываю таких постаянными похождениями к ним в гости
...добрым гостям мы всегда рады!
С гостями договариваюсь заранее: кто, когда и зачем придет. Внезапных гостей не люблю.
А к вам?
Желательно заранее предупредить о приходе.