Ребят, может, я что-то перепутал. Сейчас 2016 год или 1016?
Вроде у всех телефоны есть, могут же перед приездом хотя бы позвонить, да?
Если к вам в воскресенье с утра внезапно звонят в дверь даже знакомы люди и напрашиваются в гости, как вы к этому отнесётесь?
Прочие дела домашние
Вы любите, когда к вам приезжают в гости без приглашения и даже звонка чуть свет?
Резко отрицательно. Сегодня слышу шевеление в коридоре, голоса. И мой жилец объявляет, что привел друга. Я сказала, что вообще-то надо со мной согласовать. - А он не надолго. пришлось пояснить, что хозяйка здесь я, что в договоре об аренде четко оговорено, что никаких друзей, и что у меня не проходной двор
Нет у нас таких беспардонных друзей и родственников.
Было раньше, когда телефона у нас не было. Мои родители приезжали.
не было такого ни разу. тем боле, что мы, когда спим, звонок в квартиру отключаем
Если всю еду с собой привезли, то заходите, у меня есть только макароны
У нас ни разу такого не было.. Как без звонка то? А вдруг нас дома нету.. Всегда сначала договариваемся.
нет
Среди моих знакомых таких почти нет.
У нас такого быть не может. Впрочем, один раз было - этот человек больше никогда не приедет
Конечно, не люблю
Нас предупреждают даже мама и свекровь...
Моя свекровь так раньше делала постоянно, несмотря на то, что я просила ее всегда звонить за один день. Два раза она приехала, а нас нет дома...
Ко мне просто так не попадешь. И таких беспардонных друзей и родственников нет.
Не пустила бы никого, предупреждать надо.
с утра как снег на голову, конечно не люблю
нет
Делаю вид, что меня нет дома)
Не люблю конечно но раз пришли добро пожаловать.
если с подарками, то нормально...
ну был случай.. когда совсем плохо приятельнице было.. пережили. дык он 1 за всю жизнь) остальных с правилами ознакомили)
Смотря кто это!) может это любимый человек.. так это счастье.. а если троюродный дядя, двоюродной тети из деревни... то можно и дверь не открывать..)
мне это не нравиться
Нет таких к счастью. Хотя... лет 10 назад отдыхали в Крыму и познакомились с женщиной из Днепропетровска. На её просьбу приехать, посмотреть Москву, пригласили. Но не думали, что это будет регулярно, без предупреждения и поток друзей, соседей, знакомых... Открывая дверь-а это знакомые той женщины, с которой отдыхали, это она дала адрес... То её дочь с подругой, то соседка... Поэтому пришлось объяснить, что у нас не гостиница. Обиделись, но больше не приезжают.