Прочие дела домашние

Вот как я должна относиться к свекрови, которая знает о проблемах сына с алкоголем и все равно наливает?

Ghjjkkkk.ghhhj
Виноваты оба!! ! Например, Ваш муж - Ева, свекровь - Ззмей искуситель. Кто из них грешен? Оба! А как относится, даже не знаю...
Елена Воднева
Лучший ответ
А при чем тут свекровь? Это Вам решать, жить с алкашом или нет. Ее-то пьющий сын устраивает, а вот жену не должен.
не пытайтесь обвинять всех кто наливает
виноват тот, кто пьет
Юлия Гладун
Поговорить. У меня и теща наливает и на пару напьются - а я на них ругаюсь. Они меня боятся.
Ghjjkkkk.ghhhj бесполезно
можете относится к ней как угодно-ей наверно все равно
Я не знаю, как вы должны относится к свекрови, но меня удивляет ваше отношение к пьянству мужа. Вы с ним живете или свекровь? Вам до свекрови должно быть точно такое дело, как и до меня.
Муж - пьяница - тут же бегите от него, это не лечится. . Вы просто себя искалечите, детей, своих родителей и т. д. Или вам свекровь дороже, чем ваша мама? И вы вот так реально думаете, что ваша мама вас родила только для того, чтобы терпеть мужа-пьяницу? Вашей маме это будет супер-приятно?? ? И ваш отец вам скажет: "Да, я всю жизнь мечтал, чтобы моя дочь жила с алкоголиком! "
Юля Чернй
я бы ей сына вернула. пусть сама мучиется. какое-то время вас ругать будет. но потом обьединится с вами. как говорят, не испытав не узнаешь, а испытаешь и врагу не пожелаешь.
Алсу 2010
Материнская любовь слепа.
это не только сверови такие и мужья есть наливающие пьющим тестям и жены пьющим мужьям и тещи - зятьям - тут от человека зависит. поговорить можно - выяснить - может у нее на то причины какие есть а может последствий не понимает.. . хотя в итоге - наверняка все бесполезно
Яна Волгина
Укуси ее
Галина Малко
Пошли их обоих на х**,и научись жить без них!
К свекрови желательно относиться хорошо. А в данной ситуации Вы постарайтесь очень вежливо пообщаться с ней и спросить: разве мама вас не беспокоит будущее вашего сына? ! Ведь это в первую очередь ваш сын, а уже потом мой муж. Скажите ей я вас очень уважаю и ценю ваше отношение ко мне, но мы должны вместе стараться бороться с этой проблемой. Поверьте успех вам гарантирован!! ! С Новым годом Вас!! ! Дай Вам Бог, чтобы все было хорошо!!!
Ghjjkkkk.ghhhj говорила и ругалась, она не понимает. всю жизнь она прожила с мужем алкашом и считает, что ее сын не так уж и много пьет по сравнению с папой.