Прочие дела домашние

У вас есть такие соседи которые днём спят, а ночью ведут активный образ жизни? (пылесосят, моются, ходят в туалет итд)

кот
JJ
Just_Me Just_Me
3 322
Лучший ответ
Это я такая- стираю и моюсь. А в туалет, судя по звукам, ходят все. У соседей снизу после 0-00 жизнь только начинается, они начинают выяснять отношения криками, иногда сын с неё деньги требует, а она воет, музыку включают. Да и верхние только в 4 утра вспоминают, что нужно разложить диван. А в 6-30 уже сбоку дверью гремят.
Я это. Только не шумлю... )
Сама такая. Готовлю в 23 ч, стираю в 24 часа. Музыку не включаю, т. к. не люблю её.
это мы... .
Shakko Кitsune
78 107
..это я походу такая соседка..))).. . хорошо хоть на даче живу.. . соседи только по тому как у меня свет горит. . судят. . обо мне спала я ночь или нет..)). .
Я по ночам ужастики смотрю, так что соседи с чистой совестью могут пылесосить и посещать туалет.
А на чердаке у нас всю ночь ангелы крыльями хлопают и воркуют.
Полина Шунта
Полина Шунта
82 733
На старой квартире соседи возвращались домой ежедневно около часа ночи + держали какую-то крошечную карманную собачонку, которая без них истошно завывала целыми днями (никогда не понимала такого издевательства над животным) . И ежедневно они выясняли отношения с криками: Я тебе не рабыня, а творческая натура! Я не менее талантлива, чем ты! После чего соседка, хлопнув дверью, шла выгуливать собачку, а сосед хорошо поставленным профессиональным голосом распевал оперные арии, перемещаясь по квартире. Так и не знаю, чем они занимались. Внешне оба были довольно стремненькие
На на этой квартире хорошая звукоизоляция - никого не слышно
Я не в курсе - я ночами не соседей слушаю, а сплю, по возможности.
Аида Жубанияз
Аида Жубанияз
60 545
Были такие, но им пришлось поменять график уборок и дискотек . Моя полиция меня бережет.
Iryna Voitovych
Iryna Voitovych
50 721
я такой: -)
Елена Елена
Елена Елена
48 631
я такая
Натка Глоба
Натка Глоба
30 629
Как ни прискорбно это сознавать, этот сосед - я.
Оксана Ростовцева приветствую коллега
у меня сосед такой же. он вчера что-то ночью начал пилить ну я и подумала почему бы не пропылесосить раз такая пьянка.
Олечка Ступка
Олечка Ступка
9 639
Моются и пылесосят постоянно
Оксана Ростовцева прям постоянно моются?
Это я!
ночью движ навожу но без пылесоса
Оксана Ростовцева к холодильнику часто наведываешься?
Людмила Боковина систематически) движение требует каллорий

Похожие вопросы