Прочие дела домашние
что подарить бабушке на день рожденья? Если что ей 60, ведет активный образ жизни.
лыжи
Марина Аравина
неа, у нее есть
туристический топорик
Курс танцев на её вкус :) в школе
Палантин павловопосадский.
ты спроси может красивую кастрюльку или павло -пасадский платок!!
палки для скандинавской хотьбы
Айфон и планшет есть? Красивая оправа для очков-тоже?, тогда дарите сумку, сумок много не бывает...
гирю !
Марина Аравина
не такая сильная)
Цветы в горшочке!
Ну у каждого ведь свой вкус и каждому нужно угодить ну мне кажется можно подарить деньги и открытку, ну можно купить цветы (столько сколько ей лет) и ее любимый торт и поздравить ее так чтобы ей запомнилось на всю жизнь плюс ко цветам можно написать ей стихтворение но нужно написать от себя мне кажется ей понравится.
закажи портрет из шоколада)
https://vk.com/chayka_choco
я считаю что лучшим подарком будет, тот подарок который запомниться и будет долго служить . своей бабуле дарила на юбилей красивые шторы, вот теперь когда к ней заходят подружки на чаек, все обращают внимание на эти шторы, а она с радостью говорит, что это подарила внуця))) заказывала здесь https://profdekor.ru/catalog-gotovye-rimskie-shtory , отличный материал, доступные цены и широкий ассортимент. На сейте есть вкладка распродажа, которая пополняется и радует выбором ))) Желаю удачи в выборе)
А что она хотела бы? Может мультиварку какую-то, как вариант редмонд 91, я своей брала, с полноценной жаркой, выручалочка. А может что в дом интересное? Или во двор. Вам же видней должно быть.
попробуйте подарить набор для рисования по номерам - это такая раскраска для взрослых, выполняется акриловыми красками, в итоге получиться настоящая картина. Большой выбор здесь
http://kupitvyshivku.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=35