Прочие дела домашние

Что подарит бабушке на день рожденье ( 60 лет).???

_Lera ~Lomakina_
Подарите ей одновременно и функциональный и красивый подарок. Вы же знаете, что все бабушки очень любят, когда подарок одновременно и полезный и красивый.

Например можно подарить набор плейсматов.

Плейсматы, это сервировочные термосалфетки из полипропилена:

https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

.

С одной стороны, это функциональный подарок, так как плейсматы защищают поверхность стола и скатерть от попадания пищи и от воздействия горячих температур от горячих тарелок и чашек.
.

А с другой стороны, это украшение для интерьера помещения. Если есть несколько наборов плейсматов, то можно очень быстро менять интерьер помещения.

.

Подарок получается достаточно универсальный и совсем не дорогой.

.

Особенно интересны для подарка плейсматы с изображением цветов. Обычные цветы через несколько дней завянут, а на плейсматах цветы останутся на долгие годы.
Strike Archangel
Лучший ответ
Абонемент в дорогой фитнес клуб. Можно просто деньги в конверте. Букет цветов-обязательно
Ольга Феськова
внуков
Юля Мазалова
кочергу!!!
Diko Zhanbolatova
Комнатные тапочки или ночную рубашку или халат
Diko Zhanbolatova халат только с капюшоном что-бы был!!!
Карегу
Diko Zhanbolatova блин, "кочергу" прочитал!!!
Хлебопечку.
Мариам Айвазян
кто подарит?
Аня Кузина
_Lera ~Lomakina_ 11 летняя девочка.
Подарите бабушке теплый и уютный домашний халат, такой подарок будет проявлять ваше внимание и заботу о ней, уверена, она будет в восторге. Если интересно, могу подсказать где есть большой выбор халатов хорошего качества по адекватным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/1011/women.aspx. Доставка быстрая и бесплатная.
Елена Фомина
Можно подарить золотую или серебряную цепочку. Она будет Ее носить и все время вас вспоминать. Я видела очень много красивых плетений на сайте kreshchenie.ru, может и вам что-то понравиться. К цепочке можно ещё подобрать крестик или ладанку.
вот самый лучший ad.admitad.com/g/869b8ee24c77514c049b9c14f185ed/
Elina М. Врёт засранец, спамер это, спам свой пришёл рассылать.
Советую вам посетить интернет-магазин FashionCarpet на http://www.fashioncarpet.com.ua/ и подарить ковер. Большой выбор, доступные цены каждому покупателю!!! Уверен такой подарок будет ей по душе.
Советую подарить бабушке хорошую вазу для цветов. Она будет и интерьер украшать, и пригодится на случай праздника. Кроме того, она будет напоминать о вас. Посмотрите каталог этого интернет-магазина, возможно, вам что-то приглянется https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/tsvety-vazy-kashpo/vazy.
Мультиварку, чтобы пирожки пекла :)) У меня редмонд 800, с удаленным управлением, хороший помощник.
Цветущий вазон.
Зависит конечно от бюджета и ее быта) Я вот своей любимой бабуле в прошлом году на юбилей дарил индукционный шкаф Индезит. Ее духовка уже изжила свое и не радовала выпечкой, а только ее портила. А вот в новой духовке происходят чудеса. Теперь чаще езжу к бабушке на пирожки))
Цветущий вазон.
Лучшим подарком для бабушки, безусловно, будет вещь, сделанная своими руками.
какой бюджет? в 55 ещё женщина! это она для тебя бабушка!
А*
Анюта *
Букет большой хризантем, клубок и ниткки
Подарите ей теплый халат
Пишу сказки про детей и взрослых. Могу и про нее написать
Скажи что будещь жить еще 60 лет
Мультиварку можно хорошую, как помощницу по кухне, у меня редмонд 92 с удалённым упралвением. Пока не появилась - не знала что на столько будет мне помогать.
Биржа накрутки лайков, репостов, подписчиков. Вконтакте, Instagram, Youtube
продвижение во всех соцсетях https://twitter.com/lady_nytyky9/status/761929595679571969
дура ты 60 лет это не бабушка