Прочие дела домашние

Подскажите,что можно подарить бабушке на день рождение 83 года?

Денежки.
Настоящее Люблю* *
Лучший ответ
Новую вставную челюсть, спицы, диск с караоке песен Зыкиной и Шульженко
Assel Kassymova
Вы меня простите, в 83 года уже ничего не нужно)) ) Мне давно бабка на базаре сказала : " Бабушке подарите то, что Вам нравится, потому что она это ВАм и отдаст")))) Так оно и было)))) )

Да и вообще-то, бабушку спросить надо!)) ) Ответы могут быть неожиданными)) ) Мой знакомый хотел купить моей бабшке торт в благодарность. Она сказала : " На черта мне торт, пусть купит лучше капусту. " Он привез ей мешок картошки из гаража своего, она была довольна)))))
сделай что-нибудь своими руками: носочки свяжи, варежки. или вышей картинку (сейчас много наборов для рукоделия продаётся) .
бабушки неприхотливы, их просто надо любить.
Малая Малая
Деньги в таком возрасте не очень и нужны, они их складывают в заначки.
Подарити то, что сможет облегчить ей жизнь, но только простое в обращении. Мы один раз купили бабуле опускающиеся верёвки для сушки белья (восторга было, что не надо прыгать каждый раз ), с радиотелефоном было посложней. А так сейчас всяких примочек на любой кошелёк. Главное, что это удобно и вы о ней думали.
Удачи!
Ольга Есипова
Подарите деньги, во-первых это ВСЕГДА нужный подарок, во-вторых денег сейчас всем не хватает, я думаю ваша бабушка останется довольна
подарить ей свою любовь и теплоту) думаю этому она больше всего обрадуется))
В таком возрасте главное внимание и любовь близких. Соберитесь всей семьей и приготовьте для бабушки стол, посидите, поговорите, поздравьте. Это будет лучший подарок.