Прочие дела домашние

Вы тоже соседям улыбаетесь??? которые вам спать по ночам не дают...((

Я боюсь НЕ улыбаться....Ведь иголки Фсе повыдёргивают!!)))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
А нам соседи улыбаются - попробуй нам не улыбнуться :))
Олеся Царёва
Лучший ответ
Надомной сосед сволочь - часто блюёт в окно, а главное ночью в 2-3 часа. И ничего сделать не могу. Матери его говорила. Говорила и ему. Все бестолку. Нассы в глазы всё божья роса. Не здоровуюсь с ними и собираюсь заявить участковому.
Я лыблюсь.))) Это мы спать не даем. Сынуля играет в двенадцать. Но соседи тактичные не приходят.. Ели бы пришли, не вышла бы....
Tatiana Chugueva
я тоже улыбаюсь) хоть и иголок у меня нет)) )
худой мир-лучше доброй ссоры..
Ой... нравится, когда они на гитаре под дверью играют.... что-то давненько не развлекали.... попросить что-ли...)))
Олеся Гаврилюк
У меня слава Богу нет таких соседей. А если кто и шумит я всё равно не слышу ( это мне с утра соседка докладывает))).
у меня все соседи спокойные, потому улыбаюсь им без проблем.
Fatima Aslanova
Нет я улыбаюсь потому что я один из этих соседей.
Татьяна **********
Им менты улыбаются, которых я вызываю.
Юлия Королёва
Нет, я не улыбаюсь. Я им днем спать не даю.
я только с виду хмурый а в душе .. постоянная улыбка ))))
А*
Анастасия ***
Приходится
С апельсина слезла? Дафай их апельсинами закидаем!!!!
Такие мы, Коты Леопольды...
если после 10 вечера шумят я милицию вызываю. у меня ребенок ему отдыхать надо. а утром я им конечно улыбнусь, звериным оскалом
Катя Клишина
Если после 11 шуметь будут полицию вызывай (все проблемы решатся)