Прочие дела домашние
Как отомстить соседу у которого долбаный холодильник гудит, спать не дает?
как бы вы поступили?
можно отключить автомат в эл. щитке на ночь. а рано утром включить. холодильник за ночь оттаит. сделать так несколько раз. сосед подумает, что холодильник сломался и купит новый. а если серьёзно. то лучше действительно подойти к соседу и сказать ему о своей проблеме из-за его холодильника. и решить все по хорошему.
Обменяться холодильниками
Подарила бы другой холодильник!
средство называеццо "гудок". Изобретено зэками. В стену вмуровывается бутылка горлышком наружу, заподлицо. При малейшем ветре в квартире жуткий вампирский вой. Причино хрен обранужишь. Жизнь испорчена.
прийти к нему в 4 утра, за солью
Вызовите на его адрес мастера по холодильникам, и прийдите вместе с мастером к нему. Предупредите, что, если он не отремонтирует холодильник, то вы подадите иск в суд и мастер за ложный вызов. Я думаю, это должно подействовать.
подать 2 фазы на его розетку. холодильник накроется медным тазом
Светлана Енина
а как это сделать с проводами?
Подари ему новый холодильник.
Ему его холодильник уже мстит.
Зачем мстить? Лучше помогите отрегулировать, это не сложно .
Светлана Енина
пробовал не помогло
Я бы стабильно несколько раз в минуту стучала по батарей да с таким грохотом и отмазалась что это вода так протекает или еще что нибудь в этом роде, а так я всех достаю музыкой на весь дом
чтож у него там за холодильник?
Вы где живете?
Я надеюсь, что это не я ваша соседка! У меня тоже холодильник гудит =)))))
Примите снотворное и храпите в 2 раза громче холодильника)))
А сосед снизу? Ударь подушкой сверху по унитазу когда он будет там находиться )))))))))))))
Ирка Ковалева
а как узнать что он там на данный момент?)))))))))))))
сломать холодильник пока его нет)))
Светлана Енина
через потолок ? :)
Зайти к соседу и поговорить, может он и не догадывается о ваших проблемах
Купи новый и проблема решена!