заявление в налоговую-может у него там бизнес на дому
в дэз-что перепланировку делает-пусть комиссию пришлют
в милицию-что работает взапрещенное время
хорошо бы еще подписи с соседей взять
Прочие дела домашние
Как отомстить соседу сверху, который уже 4-й год каждый день что то сверлит. И не дает спать моей маленькой дочке?
Примите соболезнования - НИ КАК!
продавать квартиру и переезжать в частный дом. человек имеет право делать в своей квартире то, что ему нужно, если не нарушает уровень шума и время проведения ремонтных работ. а это устанавливается законом
в ментовку заяву
Поговорить и выяснить не пробовали. Иногда помогает. Без мести.
Не дает спать по ночам?! Вряд ли. А, если днем, то это его право сверлить или нет, он имеет на это право! У вас есть язык, надеюсь, поднимитесь и по-человечески поговорите! Не получится-сочуствую!
я думаю когда ваша доченька подрастет, сама ему будет мстить) Громкая музыка и т. д. и т. п. К тому времени он, может, в силу возраста сверлить перестанет... .
Ну а пока можете просто выманить у него дрель) ну или перфоратор, чё у него там...
И дитё уже 4 года не спит?!
начать долгосрочный ремонт
dogovoritsya s nim o vremeni, kogda dochka
люлей давно пора дать! ! слова в таких случаях не помогают - проверено
право имеет только по рабочим дням с 10- 19.. и ни в какое другое время
Сходите, договоритесь, чтобы когда ребенок спит- он соблюдал тишину. Это же всего час-два. Я со своими так договорилась.
поговорить с ним. или вылить ему в квартиру ртути. или в лицо кислоты плеснуть. (шутка) )))
Скачай супер-звуки (достань соседей) и кончай!! ! А так кому сейчас легко по закону он прав если сверлит до 23-00.
ну а по хорошему ни как? я к своим сходила и у нас теперь все румбо.
У нас тож и стучат и перфоратором.. . Достали слов нет, ходим просим, а что делать? Мне-то все равно, лишь бы доча спала нормально. Но бесит больше, то, что они никак не запомнят время, каждый день приходится их просить. Тупые, блин...
Мщение - не вариант! Думаю лучше согласовать с соседом время сверления, когда Ваша дочь не спит! У нас тоже был такой случай! Решили вопрос путём переговоров! :-)))
у меня сверху такие же дебилы,
8 лет живу в этой квартире, каждый день ремонт!
Разговоры точно не помогают.. .
Тоже интересно как с такими людьми жить=(
(в одной из комнат ремонт начала - маленько притихли)
Разговоры точно не помогают.. .
оставьте адрес я уже еду... надо ему бошку просверлить ...