Прочие дела домашние

Как отомстить соседям сверху?

Соседи сверху всю ночь шумели и дали нормально спать, скажите пожалуйста как жестко отомстить им чтоб им жизнь не казалась мёдом
этим страдают 90% населения.. у меня уроды по ламинату как кони ходят.
Дарья Михеева
Лучший ответ
Потом они же на тебя жалобу накатают
Участкового вызывай каждый день даже ночью, что оно режим нарушают своей музыкой
А что мешало вызвать участкового?
Ну попытаешься, а они на тебя жалобу
Елена Арутюнян Ночью участковые не работает ведь
а как вам это поможет?
Тогда я включу во всю мощь запись хита Пугачёвой "ЭЙ. ВЫ ТАМ, НАВЕРХУ
Олеся Михляева А вот это очень в тему сразу всё понятно
Написать заявление участковому -нарушение закона о тишине.
Ира Зиновьева
Напиши на соседей анонимный донос, что они торгуют наркотой, или, что они готовят теракт.
@ник@ ^_^
надо было раньше вызывать участкового. Теперь поздно пить боржоми когда печень отвалилась
Елена Арутюнян Ночью участковые не работает
Месть глупа в этом случае.
Ты им отомчтишь - они бкудут мстить тебе..

Слушай внимательно (сам через это прошел): КАЖДУЮ ночь вызываешь ментов по 02. (ну если шщуметь будут). На следующий день идешь к участковому и заваливаешь его заявами. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Если он не справляется - заваливаешь прокуратуру заявами, что менты бездействуют. Сейцчас такое время что официальная заява очень и очень неприятна ментам!!!
Зачем мстить? А подняться и попросить сделать потише, нельзя было?
Светлана Терских самый глуупый совет.
мы так пару лет подряд пробовли.
они выходят глумливо усмехаясь и делают музыку... погромче!!!
Действительно.
Cveta Okiheva
Повесься на люстре так, чтоб у них пол провалился!
Включайте им ночью минут на 5 Рамштайн на всю громкость. И так каждый час.
Тебе с ними еще жить, можешь нормально попросить чтобы они вели себя тихо. Месть только усугубит ситуацию.
Светлана Терских идиотский совет.
есть подонки котопрым в кайф делать жизнь людей хуже.
молись богу что ты не знаешь таких..
Возьми лист бумаги а 4 вырежи крест как на кладбищах и наклей на него из букв вырезанных с газеты "я знаю что вы сделали прошлым летом" и положи им в почтовый ящик