Прочие дела домашние

Как бы вы отомстили соседям сверху,которые заливали бы вас постоянно?)

Prostoe Esheproshe
Заставить их постоянно делать нам ремонт....))))))))))
Rakel Freek
Лучший ответ
видимо в суд не ходили ваши соседи!
Рушания Исаева
Застраховала бы. Пока крою последними словами. Но не за затопы, хотя от них бесит, а от бычков и пепла- на кухню залетают.
Мадина Утешева
Как заливают комиссию из жека составляйте Акт свидетели и в суд и так каждый раз.
Организуйте пожар в своей квартире. пусть и они помучаются от дыма. Я соседей заливала 10 лет. И они мне отомстили своим пожаром. Мне еще пришлось их спасать.
Evgeniia Surovceva
наверное судиться, а как еще.. . грустно.. .
может быть, если там бомжи - попытаться самостоятельно заказать им ремонтников...
Алла Михалевич
Я дважды заливала своих соседей снизу. Но они оказались адекватными людьми, конфликтов не было, всё решили полюбовно... А нас-три или четыре раза уже заливали трубы с крыши.... Вот КАК им отомстить???
я снимала квартиру - сверху жили две чокнутые: мамашка и дочка. срач - невообразимый! пол газетами застелен - чтоб, значит, не мыть.. . и вот эта дочура периодически открывала в кухне кран на всю, и забывала о нём. ну и заливала меня соответственно.. . ну и что с них взять?? ? в суд? а дочка только иногда дома, а так в дурке. с неё спроса нет. денег у них тоже нет. какой ремонт они мне сделают???
мстить бы никак не стала, а просто пошла бы сначала к ним полюбовно решить вопрос... а потом в суд!
Отомстили? Ну уж нет, мы ремонт во всей квартире год назад сделали, начиная с пола до потолка! ! Они бы у меня платили за принесённый ущерб как миленькие! А если бы не захотели-дорога лежала бы в суд!