Прочие дела домашние

Как лучше всего отомстить соседям сверху?

У них то по ночам, то по утрам лает собака, задолбала уже. Хозяйки по целым дням дома нет, а как приходит, собака замолкает и ничего не докажешь. Всем остальным соседям всё равно.
Сабвуфер на шкаф поближе к потолку и включить хардрок. Можно совсем негромко. Им будет прикольно. Потолок почти не ослабляет такие низкие частоты.
Галина Власова
Лучший ответ
А она и имеет право лаять. С 7.00 до 23.00.
Вот обязательно мешает именно собака.. . Просто поражаюсь нашим людям.
Ремонт никому не мешает, машины никому не мешают, музыка никому не мешает. Только собачники и курильщики картину мира портят.
Меня вот уже 6 лет соседи со своим ребёнком донимают. Причём, как днём, так и ночью (ночь - это часика так 3-5 утра без остановки) . Ребёнок у них то ли Даун, то ли какой-то паралитик. И с интервалом примерно в два часа у него истерики с ронянием вещей и нечеловеческими воплями.
И заставить их что-то сделать (звукоизоляцию, например) невозможно. Потому что он больной! А они бедные такие. Хотя напрямую нарушается закон о тишине.
Извиняюсь, но накипело.
Anya Sizikova
Натравить защитников животных на соседей, а поначалу-дружеская беседа с соседкой
Юлия Малышева
А зачем делать пакости соседям? Собака ничем не виновата. Вы, конечно, можете добиться, чтобы собаку изъяли и усыпили или отдали в приют, НО Вам легче станет?
Aidana Maratovna))
снять квартиру над ними. =0) и поселить там пса или сучку. =0)
Долбить хозяйку до последнего. Задолбали эти собачатники со своей любовью к животным.
Ольга Касап
Запиши собачку на диктофон. Пригласи участкового...
Natasha Ananyeva
если розлив с низу, врезать краник в стояк и отключать когда в ванной плескаются, через ревизию своего канализационного стояка загнать пыж или камеру от мячика надуваемую через трубочку, когда нет хозяев перекрыть им слив, и соседи над ними зальют их через унитаз, обратные клапана на канализацию у нас не ставят: ) можно с вентиляцией поиграться, можно через щели у стояков впрыснуть соляры и мазануть битумом, типа вы нас заливали вот и пришлось замазать, летом когда тёплый воздух поднимается вдоль стены раздавить пару ампул с амиаком, пары пойдут в окно соседям
#кайфовая
вообще непонятно, для чего собака в квартире
Elina Walls
Залить их снизу.
# Баба Саша
Включай System of a Down ночью громко
И действенно, и символично))