Прочие дела домашние

Как отомстить соседям?

У нас молодая семья, так сказать еще притираемся друг к другу. Естественно, бывает, что ссоримся, ругаемся, это бывает чаще до 11 вечера, но иногда и до 1.00. Но без бросаний тяжелых предметов об пол, без драк и т.п., просто кричим друг на друга. А бывает, устраиваем себе романтик, занимаясь сэксом я люблю громко выражать свои чувства. Соседка снизу (замужем и имеет ребенка, ей лет 35) постоянно звонит нам после этого всего на домашний телефон и обзывает меня матом, причем лично моему мужу ничего не говорит. Я с ней никогда не ругалась, вообще живу в этой квартире всего год и почти никого не знаю. У нас нормальная семья, мы не пьем, не курим, у нас есть ребенок. Но мы молодые, кровь горячая. У соседей ад нами девочка-инвалид с синдромом дауна. Она воет как звереныш целый день или прыгает как слон, мы никогда не ходили ругаться с ними. Сбоку соседи (через стену причем спит наша дочка) тоже молодые, гулянки у них вечно, песни, крики, мы только один раз вежливо попросили в 3 часа ночи петь потише, потому что у меня дочка не могла уснуть. Мы почему то всех понимаем!Вот скажите, как мне отомстить этой сучке снизу?
Анна Фоменко
ей мужика надо, она просто тебе завидует, развесь ее номер домашнего или сотового если есть в людных местах, там с какими-нибудь предложениями, придумай сама, прикольно будет
Samaya Krasivaya Айконя
Лучший ответ
Анна Фоменко Спасибо, Надюша, надо попробовать!
а что Вы уподобляетесь ребенку дауну? она хоть больна и не соображет.... а вы с мужем здоровы, так что должны понимать, что мешаете отдыхать другим.... и кстати, Вы жалуетесь, что соседские гулянки мешают спать вашей дочке.... а ваши скандалы ночные или любовные вопли ей спать не мешают?)))
Любовь Юлина
Анна Фоменко мешают, а вы что никогда ни разу в жизни с мужем не ругались? Или заранее планируете, ага надо начать ругаться в 20.00, чтобы в 23.00 закончить. Так что ли?
Залей
Разместите ее телефон в объявлениях о девочках по вызову.
Nurgul Imangalii
просто поговорите с ней спокойно и расскажите ей все то, что Вы написали сейчас... Я думаю, что она Вас поймет! ! Не надо мстить! ! Чтобы к Вам относились по-доброму, относитесь и к другим также...
Анна Фоменко поверьте, это бесполезно. Есть такие женщины, у которых даже на лице написано, что она стерва
Даааа.... это случайно не элитный дурдом с отдельно изолированными палатами? Как вас всех удачно в одном доме собрали :) Помоему вы там все друг друга стоите:)))))) ) Даже не знаю что и посоветовать :(( Попробуйте написать заявление на имя главврача, может войдет в ваше положение, переселит вас в изолятор с толстыми и мягкими стенами ? :))))))))
Марина Ковтун
Начните уважать других и Вас то же будут уважать. А месть лучше направить в мирные цели.
А я эту вашу соседку понимаю очень хорошо. Думаете, ей нравится слушать, что кто-то до часу ночи орет? Насчет того, что вы слишком громко предаетесь сексу-ну уж извините, это просто неприлично. Если у вас такая молодая, горячая кровь-делайте себе изоляцию стен, потолка и пола. Или переезжайте в частный дом. Наверху больной ребенок-увы, ребенок-есть ребенок. Ничего не скажешь ((( А насчет того, что вы терпите ночные гулянки соседей.. . неправильно это, допускаете неуважение к себе. Вот такая цепочка- не уважаете соседей-не уважают вас. Только без обид.
А я понимаю соседку. У моей соседки сверху похожая ситуация, так ее дочка (6-7 лет) спрашивает а почему тетя так кричит? ! Чувствуешь огромный дискомфорт, это как будто в замочную скважину подсматривать! Детям ведь уши не заткнуть!
Наталья *******
добрее надо быть к людям, не надо никому мстить, это не решит проблемы, а наоборот наживёшь ещё больше, просто будь умнее и по возможности поменьше скандалов, жизнь итак короткая....
Нужно жить дружно, они тоже могут так же поступить.
Sevara Ulmasova
В милицию не пробовали ходить? может чем помогут? хотя хз O_o
Людмила Яркова Это самое бесполезное, что может быть. Полиция не помогает простым гражданам, которые ей не дают взятки.
Развлеките их в 3:00ЧАС НОЧИ ДРЕЛЬЮ !!!
Затопите их!!! !
В замок спичек напихайте !!!

***

А лучше просто найдите общий язык и живите в мире и дружбе !
Игнорировать просто ее!
Насрать под дверь!
Sveta _
пригласи ее на чашечку кофе. вдруг подружитесь?
Margarita Polevskaya