Прочие дела домашние
Как отомстить соседям?
Нашу квартиру соседи сверху летом залили горячей водой.Ремонт они делать отказались - мы подали в суд.Решения суда еще не было. И у них началась агония, т.к. дело явно выйгрышное.Теперь они над нашей головой в 7 утра устраивают топот и передвигание мебели. Самое противное, что люди уже не молодые. Достали уже!!!!Пакость мелкая, но раздражает! Что бы им такое сделать, чтобы поняли? Музыку ночью не включить - других соседей жалко - люди хорошие.
Вот получите решение суда и отмстите :)
Нас тоже заливали, но с них взять нечего-полный дом детей, сами какие-то с приветом. Тоже топот и так далее.
Жапарова Рушангуль
Да я им мстить за залив и не собираюсь! С этим пусть суд разбирается. Меня бесит, что они теперь мне пакости делают в виде шума по утрам.
Установите им растяжку с осколочной гранатой у входной двери....
да, у меня тоже такая пришибленая соседка была, так я музыку ночью на всю катушку и ненадолго, чтобы пока поймут откуда шум и ментов вызовут, у меня уже тихо было, а бывало и дрелью стеночку быстренько так сверлили... можно в ящик почтовый какой-нить дряни накидать
тихонько стучите по батарее)) ночью)) лучше под утро)) а кто спросит говорите что это не вы)))
Дождитесь решения суда, если доказательства есть о том, что они причинили вред имуществу и тд, а там уже смело заявляйте им о ремонте! У нас была такая история, после суда как милинькие все сделали! Еще за моральный ущерб платили!
А так пока суд да дело идет, можно в звонок с утра или перед сном звонить. Я своих соседей так доставала как-то. Главное, чтобы они вас не поймали)
Ничего не отсудите. У нас был такой же случай. Закон бессилен. Учитывая то, что у нас и свидетели были и в ЖКО зафиксирован потоп. Всё равно не доказуемо, что это их вина. Так что терпения вам. Попробуйте може по батареи стучать, хотя как то по детски выглядит :))))
Жапарова Рушангуль
вот именно, что доказуемо!. Нанятый адвокат на этом собаку съел.
Вот именно, что по детски.Хочется как-то по-взрослому.
Ручку дверную говном намаж и глазок разбей! Поможет! Проверено!
Наталья Темнова
Сначала насри под дверь, а потом этим же самым и намаж, как слесарь советует:-)
как в детстве нагадить на газетку завернуть поднести к из двери поджечь и убежать =))))))) и пускай тушат =))))))))))