Прочие дела домашние

Как отомстить соседям?

Соседи от нас сбоку, наша спальня через стену от ихней детской комнаты, но живут там лошади, как ночь так начинается кромкие крики, хохот, то песни поют, музыку слушают. Вот и сейчас ребенка пошла укладывать спать, час назад, два подхода - безрезультатно. Час гуляем... Наконец то сьезжаем на новую квартиру. Придумайте способы как с соседями попрощаться? Муж предложил какашку им на порог на прощанье подложить)))
Мстить - удел слабаков. Сильные законопослушные граждане Мира сего используют специально предусмотренные для этого сервисы - 02, участковый милиционер. Но для начала можно просто поговорить. Существует масса убедительных аргументов. Кстати, если там живут квартиранты - а именно такие себя ведут подобным образом - самый веский аргумент, это пригрозить, что сообщите "куда следует", что они там проживают не вполне законно. Даже если это и блеф, на 80% Вы попадёте в точку!
Из личного опыта: переехали с супругой в новую квартиру. Сверху и за стенкой буйные соседи. Долго бесился с непривычки, когда по ночам не давали спать. Потом раз вызвал сотрудников - одних наказали штрафом. Два вызвал - вторых наказали штрафом. А к третьим зашёл по-соседски. Человеческий подход ещё никто не отменял. И всё. Стало тихо. Только не надо опускаться до ответного хамства. Лучше предупредить, спокойно так, с улыбкой и уйти, даже если в ответ матом орут. Людям улыбаться надо))
Ольга Балакина
Лучший ответ
Траурный венок под двери им поставьте...
не поленитесь. после своего отъезда звоните им и молчите, пишите смс с сайта оператора с текстом от бога (типо настигнет скоро их страшная кара) поразвлекайтесь месячишко они навсегда прекратят веселитсья....)))))
Всегда только мирным путем. Мстить это страшно. Имеют права они дома. У нас если портится погода в доме. Я оруууу.
Наташа Тимофеева они не дома, все квартиры в этом дом сьемные, пожаловаться в принципе можно, но не факт что отреагируют
лучше как только они угомонятся врубите им радио маяк на вс. громкость.. часов до 8 утра :-) - а сами спать в гости
Наташа Тимофеева мысль была найти музыку бензопилы, или дрели, все равно скоро на две квартиры будем, пока все перевезем, потом прийти одной и забаянить им
Простить, ибо пламя распри нужно тушить водой милости и снисхождения, а не огнем мести.
Да, забудьте Вы про них! Вот кто в вашу квартиру поселиться-тот пусть и голову ломает! А Вас с новосельем!!!
ну, вот, все о мщении.. .
а по-другому никак?
просто забудьте, как страшный сон, как что-то ненужное, зачем Вам эти эмоции - они ведь будут с вами ещё какой-то срок?
Наташа Тимофеева когда ребенка по несколько часов уклыдываешь из за этих дэбилов, то я злая как 3 чечена, а при тишине ребенок за пару минут засыпает
Ольга Ивлева Месть - это один из примитивных способов управления реальностью, передающийся по наследству. Дать причинившему боль почувствовать боль самому. Всё бы ничего, но этот способ ведёт к неконтролируемому накоплению злобы в мире. В результате мести сразу же подпадаешь под стандартный закон кармы в негативном проявлении - что сам сеешь - то и пожинаешь.
не моё.
забейте им в замочную скважену спичек )
може мужу взять инициативу?))))
Nadya Ogurechnikova
подселить к ним нашего))) ) а какашку лучше поджечь))
Ася Денисова
а вы разговаривать с ними не пробовали???
Галина Гришина Смеешся, да?
Наташа Тимофеева С черножопыми лошадьми? они разговаривать то не умеют...только ржать
А вы в своей комнате, где стена состыковывается с их комнатой, займитесь ну ОООчень громким сексом) они на утро апладировать и кланятся начнут) хахаах.... ну по крайней мере удовольствие получишь)
Юлия Кланг
Киньте в какое-нибудь место им маленькую рыбешку, а через 2-3 месяца им будет вообще улет...)
простите их
Инна Статут
Наташа Тимофеева я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая
Дать объявление в газету с их номером телефона " продам квартиру, хомячка и т. д. "
Тараконов завести
лучше обмазать говном всю дверь
Самая лучшая месть - не единовременная, а долгоиграющая - надо, чтобы в вашу освободившуюся квартиру въехали ещё более невменяемые особи, чем соседи. Бог в помощь (:
Marina Abramova