Прочие дела домашние

Как поднять соседям настроение, которые всю ночь не давали спать, передвигая мебель и роняя её?)))...

Zaida Kurymbaeva
Добро, Фантастиш!:)) Прости их, грешников! Может у них и так проблема, например развод. Вот и делили всю ночь мебель, швыряя ею друг в друга на эмоциях:))
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Zaida Kurymbaeva ВИК, ты, как всегда - мудр!!!!
должны же быть в жизни испытания.. .
чтобы жизнь мёдом не казалась?? ?
:)
Я бы позвала друзей, и с четкой периодичностью каждый из нас, в не трезвом виде, звонил им в дверь... до утра, мативируя тем, штаааааааа дверью мол обшиблись...))) ) О как!!!!
Вера Ситникова
А ремонт в ваши планы не входит?::))
Устройте бурную ночь любви.
Объявить, что последуете их примеру ...и не однажды..;))))))
Zaida Kurymbaeva приФФФФФФФФетикЪ)))..
Врубите на всю классический музон и переночуйте у друзей (родственников) . Пускай всю ночь культурно развиваються!!!
Наталья Урих
Закатить вечеринку до утра!
присоединиться.
Виктория *********
Если они всю ночь не спали, значит спят сейчас.. . срочно начинай двигать свою мебель (если соседи через стенку) или стучи чем-нибудь по потолку!
Посмотреть домашний кинотеатр, 700 ватный, какой нибудь блокбастер, звук примерно на 40....
Всем приятно от стерео эфектов, кроме соседей))))))))))))
Хороший вопрос. У меня ребенку 5 месяцев, а соседи сверху вечерами и выходными что-то сверлят, причем в тот момент когда укладываю сына. Каждый раз у меня желание их убить, пробовала звонить, или трубку не поднимают или не эти соседи сверлят. Так и живем, ребенок не выспавшийся и я злая.
Так они наверно не из вредности это делали...
Начать срочно сверлить что-то очень необходимое в Вашей квартире. Именно в тот момент когда соседи находятся дома.
Елена Полишко