Прочие дела домашние
Зачем сосед сверху двигает мебель ночью, мешая нам спать? А еще катает какие-то (по слуху) металлические шарики по полу??
Я читала, что звуки катания шариков происходят от того, что в пустотах железобетонного перекрытия высыхает влага. Извиняюсь за ненаучный ответ, но дословно не воспроизведу, говорю-как поняла) Так что сосед Ваш не виноват - у нас была таже фигня, но над нами квартира пустовала, поэтому на соседей не грешили )
Марина Васильцова
так вот что это))
А подняться к соседу и задать ему этот вопрос? Не?
Я например не в курсе от чего у него такие желания.
Лола Москвина
я даже не в курсе в какой он квартире живет а чтобы попасть в тамбур надо кому-то звониться
Может вам пропить курс успокоительного. Мои тоже ночью раскладывают диван, но меня это не сильно беспокоит, я сама полуношница, и очень бы не хотела иметь с низу таких соседей, как вы.
Лола Москвина
ну вы даете, сразу такие выводы делать)) ) если бы он только диван раскладывал, я бы здесь не писал. Он может пол ночи со скрипом возить по полу какие-то тяжелые предметы, причем это просто необъяснимо зачем.
ОЙ, и у нас тоже самое)
Если соседские дети не спят в час ночи и что-то катают, или сами что-то двигают в это время-то это дебилы, которые никого не уважают, и скорее всего их мозг очень мал, поэтому они это и делают. с такими бороться только ими же методами, либо силовыми.
А у него есть животные иди дети? Вот у меня, мелкий, бывает до часу-двух не спит, подойдет к батарее и катает по ней железный паровозик)))))
Лола Москвина
ну это фигня) ) там тяжелая артиллерия какая-то рабоатет) он такое чувство большой локомотив по полу катает
Вера Караваева
В окно вас двух олигофренов выкинуть, чтобы соседям ночью спать не мешали.
вот и я не в курсе, почему соседи сверху постоянно круглосуточно устраивают движуху. поздно вечером у них постоянно стук и шорохи, такие звуки как будто постоянно мебель двигают. пару раз когда очень поздно ложилась - под утро, часов в 4-5, у них та же песня. такие же шаги, громкий стук, такое ощущение что они вообще никогда не спят. вроде не наркоманы, обычные люди, регулярно на работу ходят. детей маленьких нет, животных тоже, шуметь по идее некому. не думаю что они каждый день делают перестановку мебели
Лола Москвина
вот что это! ? причем в сети много таких случаев пишут. Вот что можно катать ночью?
Это не редкость на самом деле никто там ничего не катает и не двигает, самый банальный полтергейст.))
Катя Чуева
Иногда можно услышать что например кто-то бегает на крыше ночью, топание хотя чердак на замке и время 4 утра
Чтобы вам жизнь сказкой не казалась)))
Такая же фигня, но у нас соседи сверху олигофрены ё.. нутые
Лола Москвина
ну я не исключаю того же)))