Прочие дела домашние
а у вас есть соседи сверху, которые как-будто катают по полу металлические шары???
А то я столкнулась с такой фигней. Залезла в интернете почитать, оказалось, что у многих такая проблема, но никто и ничего толком объяснить не может!!! Что это за феномен такой?!?!
ахахах точняк каждый день роняют
Лично у нас таких соседей нет.
Единственное у нас панельная пятиэтажная хрущевка с дичайшей слышимостью. Очень сильно слышно как скрипят сверху у соседей полы ну и соответственно все их разговоры.
Катают, и гантели роняют, и мебель без конца передвигают.
Хотя точно знаю, там живут мама с дочкой.
Когда им надоедают тяжести, наяривают на пианине. Всякий раз одно и то же.
Больше всего меня интересует-что же это такое они там ронят так громко? Может-пианину?
У моих лошадь скачет (собака).
не. у нас соседи-поющие трусы
Мебель двигают в кирпичных домах. В панельках шары катают.
Традиция..
сам удивляюсь.
я думал там собаки что-то катают.
Это резонанс в сваях идет. Не во всех домах такое бывает.
Нету, мы на последнем этаже живём (какое счасте! )
А вот мы сами и есть те сами соседи сверху, которые как-будто катают по полу металлические шары) ) У нас большая шумная семья (трое детей, собака, кот и трое взрослых) Понимаю, для пенсионерки, проживающей под нами, мы семейка Адамс.. . Но мы умудряемся с ней дружить...
не катают, а роняют и при этом эти шары еще и подпрыгивают::))
Ну да! У меня коты как слоны по крыше топают! Частный дом.
Есть есть, сегодня змеевик меняли. Так зашел ко мне два раза, боялся что мои потолки повредил.
Хороший сосед, думает головой. Такие устраивают) Правда воду отключил и горячую и холодную на пол дня, на да ладно, всякое бывает.
у нас с верху ребенок бегает уже лет пять самое интересное что детей в подъезде нет
домовые какиенибудь
нету. слава богу что я живу в частном доме))
У меня есть соседи сбоку, одни все время бухают и пиздят друг друга, а другие вечно слушают свое радио до 5-ти утра. Это хуже
Я сам такой сосед. То есть, когда я раскладываю и/или собираю диван (выдвингается вперед на колесиках) в комнате,
а также двигаюсь на офисном стуле по кабинету,
то соседи снизу прибегают и спрашивают, не играю ли я в боулинг дома.
Постелил ковролин на пол, стало тише, говорят. Прибегают реже.
У меня на верху соседка вот уже как 25 лет с 8 до 22 бренчит на пианино 300 дней в году, не играет а бренчит, чижика-пыжика без сбоя сыграть не может
у меня и почему то к вечеру
Синдром боулинга. Надо как нить пива взять и сходить тоже, что ли, шары погонять..
У меня сверху мудила с перфоратором зае. ал, а снизу синяки постоянно орут, весело короче, снизу вроде угомонились (хозяина закрыли за наркоту) , а сверху продолжает сука.)))
Вот! то же самое
Нет. У меня сверху чердак и на нём спят голуби. Когда сильный ветер, гремят листы кровли. Но я это осознаю и сплю спокойно. Рекомендую познакомиться с соседями сверху и понять причину шума.
я думаю, что когда катаю пылесос прибераясь в комнате, то мои соседи слышат это именно так как будто я катаю металические шары
может от лифта вибрация такая...?