Прочие дела домашние
Что Вы думаете про своих нормальных с виду соседей сверху, которые бросают с балкона свои окурки вниз?
а что можно думать о быдле
Так они ещё и презервативы использованные с балкона бросают )))
У нас, чесс слово, не вру, нет такого, все культурные . И даже не плюют .
Хорошо о них думаю .
Слава Богу, мы съехали недавно из многоэтажки! Живем нынче на 2 этаже 2-хэтажного немецкого дома в элитном районе))) соседи - бабушки-божьи одуванчики))) так что у нас без окурков..
А вот на прошлом месте жительства - чего только не было. Что я думаю о них? Что они русиш швайн!
Козлы. Хоть я и живу на последнем, третьем этаже, но эти козлы кидают свои окурки около подъезда, а потом проводят субботники по уборке территории. Но я на эти субботник уже не иду.
Я сам иногда кидаю, не специально конечно, просто забываюсь. Если вы не курите, то я вас понимаю. Если вы курите и ваши мнения чуть выше моего, то вы лукавите!
Уроды, которым нужно показать, кто в доме хозяин!
Что они "слегка" невоспитаны
Эгоисты-пофигисты. У нас таких нет, но слышала уже часто как народ ругается.
подумаю что рискованные ребята, хоть и с виду прилично выглядят. попадет на балкон снизу, загорится... на человека проходящего. хз почему нельзя пепельницу взять.
С виньи
Наверное у них мусорное ведро в голове, которой и так разруха! И это не поправимо им на все наплевать, злит и бесит!