Повезло мужику!
А разве бывают мужские гинекологи??
Прочие дела домашние
нормальный с виду сосед работает женским гинекологом - это нормально?
А вдруг Вам (не приведи такого) понадобится помощь врача-проктолога? Тоже будете задавать вопрос - нормально ли это или сразу сочтете эту специализацию весьма достойной?
Если б у него был вид "ненормальный" или "не нормальный" вопросов бы не было ?
а вам было бы приятней если бы он работал мужским? ? странный вы однако..
ну гинеколог тоже работа))
нормально, когда мужским гинекологом .Гы-ГЫ-ГЫ!
Неа! Нормально если бы мужским гинекологом работал)))
а у меня одноклассник-гинеколог (причем женат на нашей однокласснице)... так вот ВСЕ наши девочки из класса-его пациентки.. даже подружек своих приводим. Во как!!!
Соседа-сантехника тебе бы - это да. А от гинеколога никакого толку. ))
А что не нормального? Из мужчин получаются отличные гинекологи. Как и повара ( но мужчине мы же не говорим, что его место на кухне!)
поверь, его в этой жизни ничем не удивишь. вряд ли он ходит на работу чтобы возбудиться и разрядиться.
это прибыльно!
самые лучшие гинекологи - мужчины
вот если б он был мужским гинекологом - какой бы он был с виду?
работа есть работа
анекдот вспомнила.... Говорила мне мама: "Иди в гинекологи - всю жизнь руки в тепле и деньги будут! "
Вполне. И он не просто нормальный с виду, а просто прекрасный человек если помогает другому быть здоровым. Андролог женщина-стесняешься? Это возрастное и скоро пройдёт.